Любовь
почему люди, которые не счастливы в браке, продолжают жить вместе много лет?
привычка, а еще считают согласно пословицы, что лучше синица в руке, чем журавль в небе!!!
Ждут когда вырастут дети и после этого разводятся-я знаю массу таких случаев-Люди, отпразновав серебрянную свадьбу, неожиданно для всех расходятся и просто перестают общаться друг с другом навсегда.
Чаще всего из-за меркантильных интересов.. . одному терять не хочется или просто удобно, другому делиться жалко...
Потому что для развода обычно нужен какой-то веский повод, а если просто чуства ушли, но все так же тихо и спокойно, то ничего вроде к разрыву и не подталкивает, вот и живут себе)
Лично я из-за детей !!
Многие боятся остаться одни... поэтому приносят счастье в жертву размеренной и пустой ( в отношении чувств) совместной жизни!!!
наверное существуют некоторые обязательства через которые просто так не переступишь....
не знаю, мне последних пяти лет жалко-просто их потеряла.... браку 10 лет будет летом.... сейчас стадия развода....
Alexin Led
а дети есть?
почитала... девочки, куда мы катимся, что так и прозябать, неужели выхода нет...
Трудный вопрос... Причин много, мне кажется, что самая лучшая, это если они просто взрослеют или просто устали друг от друга, или из-за детей.
либо из-за выгоды. либо из-за детей
привыкают наверное
потому что не ревнуют друг друга. меньше ссор вот и живут
Боятся остаться в полном одиночестве
привычка - это точно. а еще боязнь перемен. подсознательно к наихудшему варианту развития событий готовятся. уверенности в себе возможно не хватает.