Любовь

Наши чувства утратили былую страсть,стоит ли продолжать жить вместе?

Дина Жилкина
В погоне за Страстью можно поймать Одиночество...
Наталья Вдовина (Софронова)
Лучший ответ
Если Вы не способны любить, то и со следующей женщиной всё будет временно.

Поэтому подумайте - может начать по настоящему стоить отношения взаимоуважения?
Mr.black J "diff Soul"
Хотите парадоксальный совет: чтобы чувства не остывали ссорьтесь до "разрыва". Я со своим расстаюсь "навсегда" один раз в месяц на протяжении двух лет, страсть не угасает потому что я даю ему небольшую встряску в виде ревности и подобных штучек. У нас всегда присутствует тонкая грань потери друг друга, поэтому не возникает привычки.
наши тоже. . решили подождать. . слишком многое вместе пережито
Diana Petuhhova
Что значит утратили. Больше времени проводите вместе. Ходите куда нибудь вместе.
Как легко мужчинам задавать такой вопрос. Вся жизнь циклична. Решать Вам. Я бы проанализировала, смогу ли я жить без человека, как ему будет... и др. НО, мы все таки в ответе за того, кого приручили (хоть и не люблю эту фразу применять к людям) . Хорошенько подумайте. Новое через промежуток времени снова станет старым. И не факт, что будет лучшим.
Vadim Кудрешов
Стоит. Это естественно для отношений. А чувства вообще как облака: приходят и уходят, снова приходят. Страсть тоже волнами бывает, бывает и затишье.
страсть быстро проходит - что останется после нее вот в чем фишка
в отношениях должна ж быть не только страсть! ! вас должно еще что нибудь связывать! ну если вы жили только страстью друг друга то не думаю что ваши отношения будут долгими....
А ты думал всю жизнь страсть пылать будет?? ? Не-е-е-е, дорогой, глубоко заблуждаешься!! ! Бытовуха делает свое дело. Страсть проходит, она превращается во взаимное уважение, любовь, доверие!! ! Если у вас не превратилась, значит не нагулялся еще, милок! Не мучь тогда девчонку! А так как я говорю, будет всегда, в любых отношениях, даже в самых страстных вначале...
Артём **))
а не проще ли страсть попытаться разжечь?
Елена Ююкина
Если ты так считаешь собирай свои вещи и уходи дверь знаешь где!!!! За чем вообще тогда живёшь....
не сохранили растратили чувства поддались всему окружающему и забыли о себе вспомните моменты когда влюбились
Вы утратили страсть, начните просто любить друг друга