Любовь
Почему,если нет любви,люди продолжают жить вместе? Тяжело признаться в этом?
а почему вы решили что любовь прошла. Может просто кризис в отношениях. надо пережить его и вот увидете, что любовь вырвется наружу. Не верю я в "попрыгунчиков", которые утверждают, что любил, а потом, а потом что, разлюбил? . А любил ли?
на автомате. Не хотят делить нажитое. Менять устоявшийся быт.
Нет любви, нет любви. Любовь не подается на блюдечке, ее надо делать, создавать и сохранять. Все на готовеньком хотите.
Причем здесь любовь-оно приходящий уходящий а взаимопонимания уважение друг другу и ради детей это же не уходит.
привычка.. дети.. обязательства..
Страшно житиь друг без друга, привычка тоже сильное чувство.
тяжело конечно же.... столько были вместе, столько всего помнят.. . тем более, что любовь в своем первом обличии, не вечна.... отношения со временем меняются.... пусть нет той страсти, но все же есть уважение, дружба, взаимопомощь... не нужно терять этого.... это више ценится.... если вы так долго вместе и понимаете друга и цените, то расходится ради сиюминутной страсти не стоит.... можно попытаться возродить эту страсть в прежних отношениях... а вдруг получится ;)
Невозможно решить жилищные вопросы и разделить имущество. Какой смысл разводится, если жить всё равно вместе, так как больше негде. (
Это скорее привычка. Часто любовь именно с ней и путают, а потом уже поздно. Но все равно мне кажется что дружба не менее важная))
сама признайся
Григорий Туркин
Это - не моя ситуация....))