<Здравствуйте! А вы уверенны в том, что именно вы должны сделать это первой? Я думаю, если этот мужчина к вам не равнодушен, то он сам должен признаться вам в любви!! !
Вот так постоянно: Будете сохнуть от любви, но гордость дороже.
А если он просто не замечает, что его любят? Над этим никогда не задумывались?
На самом деле все может быть проще: корпоративы (если они конечно есть в данной организации) для того и существуют, чтобы сблизить людей и пообщаться в неформальной обстановке. Так что вперед и с песней))))
Любовь
Как признаться в любви мужчине с которым вместе работаем?
не надо на работе романов заводить, дурно кончится, а если уж и правда любовь (прости Господи) , то все как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"
предложи ему кофе. . а там пойдёт..
Точно! Предложи ему на работе кофе ...выпить утром....))))))))))))))))))))))))))
Здравствуйте! А вы уверенны в том, что именно вы должны сделать это первой? Я думаю, если этот мужчина к вам не равнодушен, то он сам должен признаться вам в любви!!!
ну в принципе увидев что по нему сохнут он даже и без взаимных чувств попользуется а потом пойдет к той к которой будут чувства так что тут решение вам принимать как и что
прочитал советы-ответы, просто обалдел... Angel 777,Светик- такие советы держите при себе (промолчишь-за умную сойдешь). а вот с кофе хороший вариант!
как-то.... вообще я так думаю пусть сам делает первый шаг....
Идея с кофе действительно работает. Я своего мужа тоже поначалу тоже кофе угощала.... Ну и корпоративы конечно же, совместный отдых с коллегами...
не слушайте тут женских эгоистов!
если испытываете чувства - объясните ему их!
если он взаимен - ответит тем же.. . все может быть