Любовь
почему люди ,начав жить вместе,постепенно теряют любовь друг к другу?
однообразие в отношениях, что бы такого не случилось всегда нужно освежать их, вместе пробывать что-то новое, посещать новые места, возможно даже проводить какое-то время раздельно друг от друга
Да потому что они не любили и не знали друг-друга!!
видимо они ни с того начали жить или не умют любить никого кроме себя к сожелению
На востоке любовь рождается от совместного проживания… на западе она умирает от этого….
Их задача - ребенок. Это задача от природы, а там уж как карта ляжет. Мужчина обычно быстрее устает. Срабатывает инстинкт самосохранения. Нужна либо другая самка, либо отдых. Чувства притупляются. Есть древняя Русская фраза: "Опосля соития всяк зверь печален! " Мы - биороботы с программой размножения.
потому, что любовь тоже не вечна.... к сожалению.. ((((
Свеча угасает
одни и те же отношения, они не много тускнеют у не которых и потом начинается расхождения.
это не так, если есть настоящая любовь, она не может исчезнуть, она может затерятся среди будней и быта, надо старатся избегать однообразия и все будет супер
Magic Pearl
Спасибо Оленька))) Дай Бог ей дорожку правильную выбрать)))
Ну они живут вместе по-этому надоели друг другу, всем надо иногда друг от друга иногда отдыхать)
Наверное, потому что нас никогда не учили этому - любить, видеть любимого человека не как объект собственного наслаждения, обладания и наполнения, услаждая свое ЭГО, а быть рядом, наполняя его или ее желания, чувствовать и стремиться наполнять именно их, тем самым чувствовать безграничное наслаждение, находясь вместе. Нужно сменить вектор, господа!
такой же вопрос, после такого разочарования, даже незнаю зачем вот так верит-любить?, что бы потом услышать "извени любовь прошла"(((