Любовь

А разве можно жить вместе и иметь тайны друг от друга ?

Зачем тогда вместе жить ?
А разве хоть одна женщина в мире все свои тайны открыла мужу?
Зачем же тогда женщины настаивают на браке?
Аня Ковалёва
Лучший ответ
Без этого ни как !
Lena Popenova
а по другому не интересно
Людмила Кульша
Тайны бывают разные. Есть такие, которые раскроешь и обидишь....
Не только можно, но и нужно. Чужая душа - потемки. А в родной душе - сумерки хотя бы.
Можно. Необязательно всё выкладывать. Может, я некоторые поступки считаю ошибочными - зачем я буду о них рассказывать? Молчание - золото.
У каждого должно быть своё ЛИЧНОЕ пространство. Иначе не будет гармонии
Ну вообще наверное бывает.
Тайны должны иметь все! И мужчины и женщины. Без тайн не остается загадок и становится скучно. Вопрос, какие тайны? Это другое дело. А маленькие тайны мы иметь обязаны! Мы друг для друга должны быть непрочитанной книгой, тогда интересно узнвть, что там дальше. А прочитанную книгу ставят на полку и не факт, что ее захочется перечитать!
Можно и даже нужно. Никогда полностью не открывайте свою душу.
Я тоже так думаю, есть тайны, нет жизни вместе.
конечно, тайны всегда есть
Если только маленькие-маленькие женские секретики)))
Олег Зубков
да должны быть.. . о прошлом не всё любимой НУЖНО знать меньше знаеш лучше спиш а некоторые тайны из прошлого могут разрушить настоящее может человек изменился может сожалеет о чом-то и хочет забыть а вы раз и старую рану расковыряли.. . если устраивает настоящее зачем ворошить прошлое? ответьте на загадку чем отличается свинья от ревизора я предпочитаю быть свиньёй...
Конечно должны, не быть же до конца прочитанной книгой! !
И тайны и сюрпризы должны иметь место, а то будет обыденно и скучно!!!
да не должны иметь, но имеем.
Невозможно не иметь, да и неинтересно
"Я счастлива, пока я храню тайну... "
Михаил Мск
каждый имеет право на тайны. как и на личную территорию!
Toili Aratjanov
Ну, думаю, не то, что тайны... просто ведь есть вещи на Земле, о котрых не рассказывают друг другу во всеуслышание. Есть вещи, о которых лучше молчать. Зачем тогда вместе жить? Всмысле? Обычно тайны связаны с прошлым, ну там, допустим, мужчина сидел в тюрьме за какую-нибудь кражу в юности, сейчас он зарабатывает хорошо, умный, ну и зачем ему говоритбь о том, что было. Ну или если женщина в одно время делала много абортов. Не стоит о таком говорить. По-моему, легче жить вместе без всяких подробностей о человеке. Не надо всё рассказывать о себе. Надо чтобы было что-то личное. Тайны (секреты) не мешают жить вместе.
Хотя если тайна касается настоящего, что, допустим, у мужчины есть любовница. То зачем тоглда жить вместе, это к мужчинам вопрос.
не то что можно - нужно, иначе друг для друга люди будут, как прочитанная книга, интерес теряется. да и своя территория у каждого может быть.
тайны будут всегда, даже самые маленькие.
Вот вы сядьте и подумайте, ведь вы тоже что-то скрываете, пусть даже и мелочь.
Если речь идет о большой тайне, которую от вас скрыл ваш мужчина, то может, он хотел как лучше?
Вы же знаете все хотят как лучше всегда, особенно близкие люди. А получилось так.
А нас мужчины вообще не понимают)
Можно, но не желательно, если хотите жить в гармонии!
Тайны в отношениях в общем не должно быть. Как известно все тайное в скором времени становится явным... тогда уже будет поздно!
должны быть
Конечно можно жить вместе и иметь, даже по той простой причине, что бы лишний раз не расстраивать вторую половину, а то и жить вместе вряд ли будете.. . ситуации разные бывают...
НА мой взгляд нельзя. Люди, по-настоящему любящие друг друга должны быть открыты и искренни между собой.
Тайны были и будут. Главное умейте отличать тайну от предательства и вранья.
Каждый сам решает, как ему надо.