Любовь

Могут ли люди жить вместе и любить друг друга,не имея при этом сексуальных отношений?...

Serega Bessonov
Конечно, это мои бабушка и дедушка!
Пашков Александр
Лучший ответ
да есть.... если не любят друг друга.... потому что если любишь.... без секса нельзя жить....
Еrnar Ismailov
.среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ----когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а секс вопринимают лишь как средство для рождения детей .
И как ни странно, инициаторы отказа ----молодые мужчины !

--- Факторов много .
Ухудшение экологии, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .
В последнее время сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Но потом наступает разочарование .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И обнаженная партнерша рядом ----тоже .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
Никаких эмоций . А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ----в порно, ВИРТУАЛЬНОМ СЕКСЕ ,
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
Маловероятно.
Могут, если свои сексуальные вопрсы они решают в других местах...
Просто могут ...Есть категория людей, для которых доступны и другие интересы кроме секса ...которые живут не только на уровне желудка и гениталий
(Мир вам!)
Могут конечно! Не всю жизнь конечно... но могут =)))))
Так не бывает!
Артём Хххх
Так живут друзья, но не любимые.
могут, но это непродолжительно!
Могут!!! Я проверяла!!!
Линар К