Любовь
Могут ли люди жить вместе и любить друг друга,не имея при этом сексуальных отношений?...
Конечно, это мои бабушка и дедушка!
да есть.... если не любят друг друга.... потому что если любишь.... без секса нельзя жить....
.среди супружеских пар есть такое течение, как ЦЕЛИБАТ, или девственный брак ----когда супруги живут платонической жизнью, сохраняя взаимную дружбу и уважение, а секс вопринимают лишь как средство для рождения детей .
И как ни странно, инициаторы отказа ----молодые мужчины !
--- Факторов много .
Ухудшение экологии, психические и физические стрессы .
Но самая, пожалуй, главная причина ---это СЕКСУАЛЬНЫЙ ФАСТФУД .
В последнее время сексуальных стимулов так много, что они ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ и ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ .
Мужское подсознание так устроено, что охотно принимает эти подсказки .
Но потом наступает разочарование .
Голые тела на экране уже не вызывают ЭРЕКЦИИ . И обнаженная партнерша рядом ----тоже .
Мужчина скользит по ней взглядом, как по очередному телеизображению .
Никаких эмоций . А эмоций - то хочется !
Вот и ищут новых ощущений ----в порно, ВИРТУАЛЬНОМ СЕКСЕ ,
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
--- Факторов много .
Но потом наступает разочарование .
Отказываясь от РЕАЛЬНОГО .
Маловероятно.
Могут, если свои сексуальные вопрсы они решают в других местах...
Просто могут ...Есть категория людей, для которых доступны и другие интересы кроме секса ...которые живут не только на уровне желудка и гениталий
(Мир вам!)
Могут конечно! Не всю жизнь конечно... но могут =)))))
Так не бывает!
Так живут друзья, но не любимые.
могут, но это непродолжительно!
Могут!!! Я проверяла!!!