Любовь

Как можно жить вместе -не любя ...и стоит ? Ради чего такие жертвы ?

Vladimir Sklyarov
Вот именно, ради чего? даже ради детей не стоит, они ведь не куклы, все чувствуют, что что-то не так.
Александр Танасы
Лучший ответ
Всё по обаюдке, жертв в любви быть не должно, если неустраивает в человеке что-то, стоит расстаться и непарить мозг не себе не ему)))) хех
Оля Кузьнецова
не нужно, но знаешь, такое возможно, если только нет взаимного раздражения - когда бесит всё, что человек делает.
Не стоит этого делать. если только ситуация не безвыходна (жить больше негде)
Твердят: любовь, любовь! Не знаю.
Не слышно что-то. Не видал.
Вот жалость.. . Жалость понимаю.

Зинаида Гиппиус. "Дьяволёнок"

Иногда я понимаю людей, которые вместе, но их чувства уже давно остыли. Остаётся очень много ниточек, которые притягивают друг к другу - дети, общее жильё, общие друзья, хорошие отношения с родственниками, да привычка наконец.
Чтобы всё это разрушить, достаточно просто разойтись, но тогда нужно заново строить и не факт, что в новых отношениях всё сложится лучше, чем сейчас.

Однозначно не надо жить вместе, когда делодоходит до рукоприкладства и взаимных оскорблений.
Новый Арбат
Не стоит мучать себя и человека который находиться рядом с Вами!!
возможно, на это есть много причин?!!!
Sadriddin Salihov
я жила. так как пережила расставание с любимым тяжелое. этот парень, которого не любила, был очень добр, щедр, и с мужчиной лучше жить, чем одной. но потом отошла от расставания, увидела этого бывшего любимого, пережила кучу эмоций, помирилась с бывшим, а того и не вспоминаю
Если нет любви, то не стоит мучить друг друга... А вот детьми вы никого и никогда не удержите! Чтобы встретить свою любовь надо оставить или отпустить то что уже отмерло! Поверьте мне, у вас впереди будет любовь!
Ильдар !!!!
Ради детей