Любовь

Стоит ли идти на жертвы ради человека,который не хочет быть твоим?

Думаю нет еси не хочет то для чего!!! что и кому ты этим докажешь....
ІХ
Іванка Хомик
Лучший ответ
Я думаю ничто не стоит жертв.. . Тому человеку, которому ты не нужен, жертвы по барабану. А тот, который тебя любит не попросит жертв!
Людмила Шпак
ну и ему твои жертвы не нужны.... глупо....
Зачем? Никто не оценит....
Nikita Serkov
На жертвы идти не стоит ни ради кого. Вообще.
Ты сама ответила на вопрос (не хочет быть твоим) ты что рабовладелец....
Решать только вам, смотря какие должны быть жертвы
я вижу у тебя большие проблемы в любви ) Безответный любовь.... жертвы и тд
...ты смотри ситуацию с открытимы глазами ))) когда чел любить очень сильно глазки всегда закрыти ))
смотри реальный мир ) что твориться ) и как уважають тебя ) знай свою цену ) так что потом если что не мучился )
S. T.
Анютkа Сенникова* эм..да я вапще как интересуюсь на интересующие меня темы =)) это не значит что все происходит со мной)) но пасипа за ответ
А в чём эта жертва появляется?
Оксана Черных
Смотря какие жертвы. А вообще, лучше не стоит.
смотря что ты подразумеваешь под словом *жертва*...от нюансов многое зависит....
<Strong _ M@n>
все понимаю, щас остро переживаешь и т. п.
но не нужно идти на жертвы ради кого бы то ни было, и особенно ради того кто тебя не ценит.. . все равно его разлюбишь, а жертвы останутся.. .

живи для себя и посли всех на.. . это единственный разумный выбор, который ты можешь сделать. . и когда ты это сделаешь, поверь мне, тот кто в тебе не нуждался, вдруг внезапно начнет нуждаться в тебе больше жизни.. . так всегда.. . либо мы любим, либо нас..