Любовь

Стоит ли любовь того, чтобы приносить себя в жертву ради другого человека?

Piter Aivazovsky
Если любишь, то ты даже не замечаешь, того что приносишь себя вжертву! Со стороны это видется совсем по другому!
Олеся Митриковская
Лучший ответ
А это бессознательный процесс. Ты отдаешься - и всё, а если рассуждаешь, то и нет наверное ее, любви-то...
Такие жертвы не будут оценены. И правильно! Жертвенных женщин не любят. Жизнь одна и она принадлежит тебе. Можно пожертвовать собой ради ребенка, а ради мужчины.. . НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!
Да - это верно во все времена и для всех народов в мире.
Danya Kurbatov
стоит конечно
что значит ради?
например, если он заболеет и мне скажут принеси себя в жертву и он поправиться и будет все нормально у него, то я не задумываясь принесу... а если прихоть какая-то тупая, то уж нет!
Bagooll
А что же это за любовь, что "в жертву"? Скорее жертва-то и есть тот самый другой человек. Представляю, чем и как он будет расплачиваться с "жертвой" за жертву. Судьба - не приговор, а право выбора. А любовь зла.... Поплатишься еще. В. В.
конечно нет.... о каком пожертвовании ты вообще говоришь????
когда ты понастоящему влюблён ты об этом не задумываешься и жертвуешь !!!
Askar Www
Стоит! Любовь, это вообще самопожертвование... ты жертвуешь ради него, своими интересами, подругами, вкусами и предпочтениями. Но главное, чтобы это все было взаимно. Только тогда это ценно!
Aliya Beysembekova
это совсем глупо! любовь не преполагает никаких жертв! это уже н любовь это садизм каой то
Ирина Куклина
Если есть жертва, то это не любовь. Не стоит.
стоит! ведь он на это и расчитывает!!!!
Да, только ты как правило остаешься потом ни с чем.
Anna Kvit
Справжня любов варта найбезглуздіших поступків.
Liza Tolstyakova
Себя.... любимую? Ни-ко-гда!! ! Не оценят по-любому.... Если не любишь себя больше всех - удачи не видать ни на одном из фронтов)))
всё зависит от тебя от твоих жалений и возможностей
Aziz Bakit Uulu
Ради любимого человека можно и в омут с головой! А если не готова жертвовать - разве это любовь?