Любовь

А вы готовы пойти на жертвы ради любимого,и как и чем и зачем?

Раньше ходила на всякие жертвы, с годами поняла что этого делать нельзя было, и теперь наблюдаю за другими и очень становится жалко их, но покуда сами не поймут - не поверят мне.
Ольга Тухватуллина
Лучший ответ
да всемммм. потому что ЛЮБОВЬЬ....
Это мамонта что ли в дом притащить?)
Виталий Пуртов
Жертвовать ради кого то ценично
Дмитрий Тюпаев
Притом на любые!
Юлия Савчук
любовь ...сама по себе жертвенна ...люди перешагивают через свое эго... забывая обо всем... любя другого ))
Если Полюблю - Готова.
Но Не В Ущерб Самолюбию... И В Рамках Своих Принципов.
Не Надо Забывать - Любовь Не Должна Быть Болезнью И Жертвенным Одром.
старо это все как русский самовар, просто живите любя и не травите друг другу души!
Serikbolsin Jangakbaev
да готова, но в пределах разумного!!!!
Никому эти жертвы не нужны....
А зачем? Если любовь взаимна и жертвы не нужны... а если невзаимна.... нафиг такая любовь....
вряд ли. я довольно эгоистична.
Никому эти жертвы не нужны... этого всё равно не оценят!!!
да готово пойти но только ради близких и дорогих мне людей, например мамы, мужа и своего ребенка, ради них я готова пойти на любые жертвы, так бы поступил любой нормальный человек, а какие именно - это уже жизненные обстоятельства смотря как складываться будут:)))
Уже нет, мой муж недавно умер
Обязательно, да я если нужно пойду по трупам, чужим конечно...
Gola Bitsadze
Смотря что на кону.. . За любовь бороться не буду, она или есть или нет. . За жизнь поборюсь. . Но жертвовать не буду ничем..
Артём Горбунов
Смотря какие жертвы. Вообще этого делать не нужно, нужно жить своею жизнью, а не жизнью любимого
Рева Дима
только ради детей. К сожалению большинство современных мужчин не умеют ценить не то, что жертвы, просто хорошего отношения не способны оценить. А посему и не стоят они жертв, только если компромисса, и не более.
Андрей Аврамов
Не дождётся.
раньше была готова.... а теперь нет, теперь я ушла от него... он не оценил мои чувства, за все эти годы прожитые вместе.... устала носить розовые очки
Иван Осипов
Любящий человек никогда не потребует, да просто не допустит никаких жертв от любимой.
ну это смотря на какие ещё жертвы....
готова, пойду на всё,даже пожертвую собой потому что люблю и живу только Любимым и ради него!
готов на все ради любимой
Нет, не оценят.. . И потом не вспомнят
Ходила... Не оценил...;)))
если б встал выбор... и мне надо было бы отдать жизнь для жизни моего ребёнка и любимого... я б не раздумывала..
да. глупый вопрос. просто да
Рая Акимбаева
всем, за неё , готов )
Если действительно любишь, то готовиться не надо. Как известно:
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6не радуется неправде, а сорадуется истине;
7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Когда же возникают вопросы как пойти на жертву? , чем пожертвовать, а чем не стоит? и зачем ваще это делать? , то это вряд ли связано с таким чувством как любовь.
главное, чтобы оценили
оооо даааааааа что угоднооооо ии на смерть....
Без базара!
Sh.ukar Швецов
конечно! мой (парень) Андрей безумно меня любит, и поэтому каждый праздник (значимый) дарит мне розы (большой букет!) .
а когда мне исполнилось 17 лет, он мне подарил 100 красных роз (почему именно 100,я не знаю!) .
таким образом он хотел показать мне всю свою любовь ...
я тоже его очень, очень люблю и готова ради него на всё!!!!
Когда мы влюбляемся мы уже становимся жертвами.
Вова Горбунов
когда жертва в любви становится незаметной, тогда любовь достигает своего эпогея!!!
Это от многого зависит...
лишь тот кто действительно любит - готов на многое, даже отказаться от своей люблю, лишь бы твоей люблю было - хорошо в будущем, но не многие это готовы принять, а когда понимают это уже слишком поздно!!!
Ольга Гонец
только на те, о которых не буду сожалеть в любом случае. Т. е. вопрос для меня скорее в том, какие решения считать правильными, а какие - нет. Принести жертву или нет - это тоже решение...
все ответы лишь пустые слова, когда доходит до дела, чтобы пожертвовать, вся спесь человеческая куда-то деётся и он убегает. А КАКИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА ОН ГОВОРИЛ? лишь бы все слышали. Но есть исключения, но их так мало, что если взять и собрать их вместе, то наберёться менее среднестатистического города с населением в несколько тысяч человек. Так зачем же человек говорит пустое, ведь за это Бог наказывает или же делает так, чтобы слово, которое дал человек перед многими, он подтвердил на деле. Я никого не виню, но говорю это, чтобы знали. Следите за тем, что обещаете, потому как Бог следит за всяким и поверьте: те, кто своих слов не держит и обещаний не выполняет, пойдут в геену огненную на вечные муки. Я не пугаю, но говорю: истинно так будет
конешно, ради любви
Rasul Sadullaev
Смотря на какие жертвы и достоин ли этот человек этих самых жертв
Да и так постоянно.
если говорить о всей серьезности то я думаю что все ответят да
жертва дело хорошее, все мы жертвы
Mereke Mustafina
если любишь, то пойдешь на любые жертвы ради любимого человека, ради того чтобы сохранить любовь.
любовь зла, не забывай! а за козла?
да.
потому что он любимый
он не оценит этого... это будет льстить его самолюбию. мужчина должен за женщину борться а не наоборот! наоборот - противоречит природе