Любовь

На какие жертвы вы готовы ради ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???

В этом мире мало людей ради которых я готова отдать жизнь и ещо менше тех, ради которых стоит мне жить. Если моему любимому нужна моя жизнь или моя смерть, то они его. Кроме этого я могу предложить ему часть души и 100% своего тела.. . Ну и конечно моя нечеловеческая верность...
Динара Хагба
Лучший ответ
Ради любимой девушки на жертвы идти не нужно, а нужно доказывать и показывать свою любовь делами и поступками каждый день, каждый час, каждый миг своей жизни. В любой момент все её проблемы взять на себя и своим телом загородить от всех бед и печалей, быть для любимой девушки надеждой и опорой, каменной стеной, за которой она может быть слабой женщиной и всем телом и всей душой отдаваться и любить своего мужчину. Вот в этом и есть ответ на ваш вопрос
На все, чтобы не потребовалось
Миша Нейферд
Бросить курить, лояльно относится к его тараканам, научиться готовить.. .
)))))))))))
наверное
На многое!! ! Но при этом я не придам друзей если возникнут проблемы..
Учитывать его интересы, нужды ПРЕЖДЕ своих. Любовь -она жертвенна, она больше стремиться Отдать, а не получать.. Я думаю. что отложив свои "ХОЧУ" ради любимого - это действительно подарок.
Правда жизни показывает, что какие бы ты жертвы не приносил - они не особо-то и нужны любимому еловеку ...Скорее эти жертвы нужны тому, кто любит, для самоутверждения в своей любви ...