Любовь

На что Вы готовы ради любимого человека, например, если бы он оч. нуждал

ся в деньгах (умирал и т. д.), попытались бы Вы создать что-нибудь гениальное ради него, чтобы их заработать и т. д..?)
Дне тока ради любимова, а ради друга я бы сделала все что бы помочь им !!!
Светлана Прокопчук
Лучший ответ
в хорошем смысле или нет )))))))))сделаешь очень много !
Alexandr Burakov
Готова на всё...в пределах разумного...
Алексей Крюков
Я дал бы взаймы
И довез до больницы
Лишь только бы видеть - счастливые лица !!!
Shade ********
Обязательно постараюсь помочь!
я готова помочь ему любыми средствами - даже всеми что у меня есть без остатка - всё бы отдала
Влад Денисов
Ради любимого - отдала бы все, кровь, почки, сердце, да все что угодно.. . Перевернула бы весь мир...
В.
Вадим ......
Мы все друг от друга зависимы. Все ходим "под богом".Наш долг - что в силах, помочь и сделать.
Любовь НЕ принимает Жертву... .
Но на всё..готова ради него.. .
на многое..
Adelya Kanasheva
Любовь творит чудеса!!!
Сергей Архипов
Всё,что смог бы сделать в своих силах.
Samo Xachatryan
отдам жизнь!
Каждый сам выбирает степень своей готовности при наличии желания.
"Когда есть желание -- есть масса возможностей,
Когда нет желания -- есть масса причин. "
Алла Каримова
ради любимого на все готова-не имеется в виду только мужчина-дети, мама, друг (настоящий)
Sofia Zagitova
постарался бы его научить заработать то, в чем он нуждается
Наталья Тодор
могу отдать что есть - всё - внутренние органы - кровь - всё - что пригодится- мне ничего не нужно - всё отдам
Ника Бородина
Сделаю все, что в моих силах
Talha Yenilmez
ради любимого на все...
не то что бы на все, почку бы точно не отдала (уж не судите строго) а вот когда случилось, то квартиру свою продала, что бы решить проблему.
Андрей Алакин
Уткнись в мое плечо и выдохни
Свои печали, беды, суету,
Заботы ты сегодня выброси
Пусть канут в ледяную пустоту.

Я ни о чем не буду спрашивать,
По вздоху твоему я все пойму.
Не будем мы с тобою сетовать
На время, жизнь и на свою судьбу.

Вдохни немного озарения,
Погрейся у осеннего костра,
Огонь сожжет твои сомнения,
Мир завтра будет лучше, чем вчера.

Ну, а пока нас ночь укутала
Своим уютным призрачным теплом,
Как в колыбели убаюкала,
Вложив мою ладонь в твою ладонь.
нет такого, чем бы не могла пожертвовать ради него-и в огонь, и в воду-если надо
Maia Maxian
Ради любимого-на ВСЕ!!!
Готова даже почку продать.
Радин Максим
Продать себя на органы!
Сергей Оланов
Готова на многое, но, к большому сожалению, нету такого человека!!!
Идрисов Денис
Как мне сейчас кажется - ради любимого и родного на все. А вообще это конечно показывает реальная ситуация. Многие из тех, кто сейчас напишет - на все, на самом деле ничего такого не сделают.
Просто ради человека, который бы нуждался в моей помощи.. . наверное, сделала бы для него все, что в моих силах, но выходить за рамки разумного вряд ли бы стала.
Сергей Акулов
если деньги помогут - то можно и попробывать их найти нужное количество. В принципе - многое вполне реально. Хотя очень надеюсь, что мне не придется этим заниматься - хотя бы потому что осознавая тупиковость ситуации - сложнее всего искать выход и найти его. В таких случаях конечно хорошо, когда есть друзья и хорошие знакомые, которые что-то дельное присоветуют и возможно помогут не только советом, а и делом.
Ернaр Амантаев
На все, кроме жизни.
Sophisticated Lady
Для любимого ничего не жалко
Almas Kaliev
Гениальное вряд ли бы смогла, но вот все, что в моих силах - это да. Вплоть до мистики типа "жизнь за жизнь"
хм, Вы, девушка, определитесь: ради любимого или ради того, кто просто нуждается в помощи? При всем моем уважении - разница очень большая.
наверно да, я вообще люблю помогать людям, особенно если они этого заслуживаю, даже врагам иногда помогала
всё зависит на сколько любишь. и если учитывать что человек кроме себя самого ни кого не способен любить, то всё завист от того насколько он отождествлён с объектом. на криминал конечно не надо идти.
Я в лепешку расшибусь но любимому человеку помогу
Muldasheva Nelly
Ради любимых и дорогих для меня людей сделаю невозможное не задумываясь, а вот о ...подумаю сначала. Сами знаете какие сейчас люди, им поможешь, а потом ...
чем смогу - тем помогу! пересадку сердца!
На всё ,на что способен. И ...
на всё остальное.
конечно, чем смогу помогу...
Валя Зарубина
Конечно бы попыталась, сегодня я ему помогла завтра он меня выручит, !!
Да даже не ради любимого, а просто сделай добро то что в твоих силах, оно тебе вдвойне вернется
Я бы сделала все. Без исключений!
Майра Мусаева
Всегда стараюсь сделать все, что в моих силах:)
На все.
Tarik Skif
Да. Ограбить банк. Правда сначала меня пристрелят.
Катя
ради любимой готов на все! даже горы сломать!
Ради любимого я готова на всё!
на все
Ради своих родных и любимых готова на всё!!! Но увы, их мало!
конечно)))
на многое) но главное - прощение и терпение.