Любовь

Какое место в Вашей жизни занимает любовь? И на что Вы готовы ради любимого человека?

Tavr Binar
Трудно оценить, на самом деле.. . Не для кого из нас любовь не стоит на первом месте, иначе бы мы смело плодились и размножались, не задумываясь о завтрашнем дне.. . не думая не о материальных сторонах, не о чём другом.. . Но одной любовью сыт не будешь . .Если это конечно не любовь к работе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
А вот человек, которого ты любишь, это уже другое.. . Ради него я готова на всё! Он для меня на первом месте.. . Это человек, которому я верю. Это человек, к которому я прислушиваюсь. Это человек, которого я ЛЮБЛЮ!!!!
Miya .
Лучший ответ
Tavr Binar Удачи тебе с твоим любимым, солнце моё)
rade lubemogo mojno poedti na vse vozmojnoe i vozmojnoe
Елена Кравцова
Tavr Binar ))) в этом вы правы.
Сейчас на первом месте у меня любовь к моему ребёнку. А к мужчине на втором месте. Многое что делала и готова сделать для любимого ( но в пределах разумного, жизнь отдать не готова)
Любовь и голод правят миром (Ф. Шиллер) . Актуально во все времена. У человека абсолютно все поступки мотивированы желанием быть любимым. Действуя тем или иным способом, человек думает, что именно так он добьется любви и признания. Я готова на многое ради любимого человека, но мой мир не ограничивается только такой любовью, я еще люблю своих детей, родителей, и поэтому моя готовность жертвовать собой не бездумна, не фанатична. Страсти - это для сцены. :))))))
Tavr Binar Интересная точка зрения)
В жизни каждого человека есть любовь и она всегда на первом месте. Ради любимого готова на все, но не сразу и не в омут, сначала здраво взвешу- а стоит ли? Любит ли он меня? Если нет, то зачем такие жертвы?
Расул Шукуров
Tavr Binar Вы правы, что нужно прежде чем в омут с головой кидаться - всё взвесить)
Знаешь, все мы не без греха.... Ты у меня была на самом первом месте, я так долго питал надежду на то что мы будем вместе... И уже когда потерял все надежды, мы оказались снова вместе. До сих пор не верится, и для тебя сделаю все, что пожелаешь...
Лёльк@ )
Tavr Binar Зачем же тогда так больно делаешь?
Вообще за это можно все отдать, жаль вы этого не поймете
Rahib ////
Tavr Binar А с чего Вы взяли, что мы этого понять не можем и не поймём?
Первое! Ради любимого и в огонь и в воду!
Лика Лика
Tavr Binar ))) это очень хорошо)
где то между вторым и третим. а ради этого человека : смотря какая ситация. думать надо прежде чем бросаться. а то в конце окажеться, что ему это и не надо было ((
Tavr Binar а что тогда на первом месте?
ПЕРВОЕ МЕСТО а ради своей принцессы и жизнью рискнуть готов !!!
Tavr Binar это хорошо, что есть такие люди, которые готовы рискнуть своей жизнью ради любимого человека)
на всё. Только нет для кого.
Tavr Binar жаль, что нет для кого...