Любовь
на что Вы готовы ради любимого человека... я раньше думал на всё ...оказалось НЕТ... меня попросили забыть... не смог..
И не надо. Зачем забывать? Столько было хорошего, тёплого, пусть это тепло останется с тобой всегда. Говорят, время лечит. Не верь. Оно лечит, только когда это была просто влюблённость. Если это было оно, ТО САМОЕ - никогда не забудется. Но время поможет принять это и смириться. И даст тебе силы идти дальше. И снова подарит шанс поверить, полюбить и быть счастливым. Обязательно помни это. Не старайся забыть, не насилуй себя, так только труднее, ты сам всё время возвращаешься мыслями в прошлое. Радуйся тому, что ты умеешь любить, значит, судьба обязательно тебя наградит за это. Просто живи и благодари ЕЁ за то, что она была в твоей жизни и многому тебя научила. И помни : жизнь никогда не закрывает одну дверь, не открыв при этом другую... Удачи тебе!
Забыть, ха-ха. Ты смог бы почку отдать, или хоть пальцем пожертвовать. Как народ самообманывается.
Да забыть, если любишь, того, кого просят забыть это сложно почти не возможно, лишь только клин клином вышибает.
Это смотря как. . попросят забыть! Меня так. . попросили.. . Что и не захочешь-забудешь!
вот и я так же просили забыть не могу
готова пойти за ним и в огонь и в воду
ну могу сказать не слово что на все, но по мере своей возможности
сделаю все.. но збыть не смогу