Любовь

На что вы готовы ради любимого человека?...Вопрос не так прост....задумайтесь....И - на что не готовы?...

Timur Aubakirov
Ой какой вопрос сложный.. . На что я готова ради любимого человека?.. .
...7 лет назад умерла моя мама.. . Это любимый человек, правда ведь? Так вот.. . У нее был рак, умирала она в боли.. . И в последнюю ночь перед ее смертью я оказалась не способной сделать укол. Всего лишь один укол, который помог бы ей перетерпеть боль!!!! Побоялась. и грустно, и очень трагично - собакам сделала тысячси уколов, а маме не смогла.. .
Муж.. . Бывшему мужу, которого, как мне казалось, очень любила так и не смогла простить предательства. .
Сейчас я замужем за любимым мужем. Не тем, а ЕДИНСТВЕННЫМ ЛЮБИМЫМ. На что я готова? Не знаю. Слава Богу серьезного не случалось, поэтому не могу сказать как поступлю в той или иной ситуации, но точно готова мчаться в 3 часа ночи за ним или по его зову куда угодно. Даже если ему просто захотелось шоппинг устроить-)))))
А муж.. . Он доказал, что готов на очень многое ради меня. Но это уже другая история-)
Женя Корёгина
Лучший ответ
Timur Aubakirov Привет, Мариша )....У меня тоже несколько лет назад умер от рака мой отец....Дай Бог тебе, нам всем, счастья !..
на многое
но жертвовать собой
нет.
Erlan Alibaev
по инструкции на все
точно не готова совершать преступления против закона и собственых убеждений - а так - все что угодно
Артур Хусаинов
На многое, но не на всё!!!!
Рафис Гайсин
Слишком глубоко.
Не смогу излиться. К СОЖАЛЕНИЮ....
Ответ очень прост, потому что вопрос не настолько сложен. Сложным его делают люди свои непониманием.
Готов прожить всю свою жизнь вместе с любимой.
Не готов потратить свою жизнь не на того человека.
Вот только что увидела твой вопрос.
И ничего себе вопрос! Пока читала ответы, с кем-то соглашалась, с кем-то нет,
кто-то "улыбнул". Думала : вот сейчас отвечу !
А вот и не могу.. .
хотя.. .
Как многим из отвечавших мне когда-то казалось - ради любимого ВСЁ могу !!!
Ну и далее по тексту : кроме измены и т. д.
А жизнь показала, что частенько мелочь какую-то сделать ЛЕНИВО (хотя РАДИ НЕГО !)
И что самое странное - измену и предательство простить легко.. .
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.
Алексей Жадан
Timur Aubakirov Пасиб, Инна )))
на обмен файлами (душами)
на брак
действительно... сказать одно... сделать другое... типа я луну достану с неба... ложь... а приятно обоим.. . в основном за любовь можно отдать жизнь
На подвиги это однозначно
S S
На все что угодно готова, лижь бы он всегда был со мной по жизни..
На что я не готов пойти ради любимой - на предательство! На что готов?... сложный вопрос, (как и предупреждали) -на многое. Но реальную оценку этого "многое" кто даст? (помниш как у класика-а судьи кто?)
Я не то чтоб быть готовой, или не готова в любви, я просто люблю и всё! Почему я должна что то делать для любимого...? Ведь в любви нет готовности.. Ну это лично моё мнение..
Любовь Юдина
Уже и не помню. На что-то была готова.... Не помню точно на что...
Любить и дарить этому чуду всю себя и свою любовь, унизить... этого я не сделаю....
Да .на все я была готова и так с каждым новым браком. Начинала все с нуля. Но теперь точно знаю. ни чего не нужно делать (тем более все бросать). т. к. ни кто неоценит и чем больше сделал тем меньше тебя любят и больше садятся на шею.
Ради любимой семьи - на многое / на преступление не пойду! /. Ради любимой женщины - в пределах разумного. Жизнь одна, есть ответственность перед близкими!
Всегда и на всё!
Руслан Леонов
Я готов принести себя в жертву ради всех людей на земле
Ольга Яремк
все в пределах разумного, некаких прыжков с крыши, моста и т. д и т. п
Не готова пожертвовать рисованием ради этого самого любимого человека.
Кирилл """
не готова идти на уступки или потакать его желаниям если они противоречат моим принципам и если не надо прыгать с 4 этажа)) ) , а так конечно на многое
на что попросит)
готов изменить себя подстроить для комфорта любимого человека возможно даже отказаться от некоторых убеждений
Готова прожить с ним всю жизнь, неготова терпеть равнодушие к себе.
НЕ готов отказаться от семьи, родителей
(отказаться, в смысле каким либо образом отречься, будь то требование сдать предков в дом престарелых, либо подобные варианты)
Жанна Актобе
Ради сына, матери, отца, мужа - на всё.
Пожалуйста, не умиpай,
или мне пpидется тоже
Ты, конечно, сpазу в pай
а я не думаю, что тоже
Хочешь сладких апельсинов
Хочешь вслух pассказов длинных
Хочешь, я взоpву все звезды,
Что мешают спать
Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою
Моей огpомной любви
Хватит нам двоим с головою
Хочешь моpе с паpусами
Хочешь музык новых самых
Хочешь, я убью соседей,
Что мешают спать
Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь, я отдам все песни
Пpо тебя отдам все песни
Хочешь солнце вместо лампы
Хочешь за окошком Альпы
Хочешь, я отдам все песни
Пpо тебя отдам все песни я

Лейла )))))
ради любимого человека я готова умереть. не готова потерять его.
На край света, учитывая то, что мой муж военный.
Пусть он лучше будет готов на все.. . А мы подождем в засаде :-)
Пока человек ждет любви и внимания от других, живет этим, он никогда не удовлетворится, будет требовать все большего, и все ему будет мало. В конце концов он окажется у разбитого корыта, как та старуха, которая захотела, чтоб служила ей рыбка золотая. Такой человек всегда внутренне несвободен, зависим от того, как к нему относятся. Этот свой источник любви и добра нужно открыть в себе самом. И открытие должно совершиться не в уме, а в сердце человека, не теоретически, а внутренним опытом.
на всё!
та, что она захочет, чтоб я ей дал! Даже если её желание будет очень безумным и нелепым. Если она будет после этого счастлива, я его выполню!
N.
Nastya .
готова даже подождать когда ума прибавится. Но не готова на предательство детей и моих близких ради мужчины. НИКОГДА.
я готова пройти через огонь и воду, что бы сохранить наши отношения чистыми и искренними! а не готова простить предательства, во всех его проявлениях
я готова ко всему!!!
Ради любимого готова на многое но не такие вещи которые противоречивы для моей совести.
я готова на все ради него... если это касается нас и наших отношений
Ну, во-первых, само понятие "любимый человек" может объясняться по-разному. Например, любимый племянник или дядя. Это тоже любимый человек, но ради племянника или дяди я не собираюсь взойти на эшафот или пойти по этапу на каторгу в Сибирь.
Если честно, то по-настоящему любимый человек, единственный, ради которого ты можешь совершать глупости, прощать ему (ей) все ее (его) глупости, вредности и даже более серьезные вещи. Если любишь, то всегда будешь искать оправдание для всех поступков любимого человека. Ради любимой можно и с Сибирь, и на дно морское! Она (он) всегда будет для тебя самой чистой, красивой, честной, даже если она совершит преступление. Не зря говорят, что любовь слепа, любовь зла.. . Вот это я и считаю настоящей любовью. Все остальные виды отношений - это дружба, привязанность, сексуальное партнерство, но не любовь.
Алексей Жадан Ну про меня ты знаешь.
Привет!
Готова все простить. Не готова потерять себя.
Прыгнуть с парашютом, хоть я и чертовски боюсь высоты)))
Наверное каждый сомневаеться на что он готов и на что не готов! Я тоже когда-то говорила что не смогу простить измену, но простила! Ведь это не только от второй половины зависит но так же на прямую от нас! Ведь иногда чего не хватает и мы этого не замечаем и они ищут это в других людях думаю что они нам становяться безразличны! А что готова? Наверное на всё главное чтоб он это оценил а не прошёл мимо этого ведь это тоже не маловажно но на смерть наверное не готова, хотя не буду зарекаться точно не знаю! Людя будте внимательнее друг к другу!!!!
На что готова - я не знаю. На многое! Только не готова его забыть и разлюбить (((
Oksana Yanovska
Любовь - вот наш единый смысл,
Любить всегда,
Любить всю жизнь
И под конец, любовь храня,
В мир перейти небытия
я все! я все могу! я могу остановить пургу! сарафан из облака скрою! зиму- летом теплым заменю! но.. . не вериш ты моим словам. но не вериш ты моим рукам. и от недоверия ко мне ...силы будто тают в глубине. --ВОТ ТАК!
Развести у него под окнами костер, поставить полатку и жить там с недельку)
я бы могла сделать всё хорошее, чтобы наша любовь продолжалась очень долго! если это чтото мерзостное то я бы бросила этого человека! ну вобщем то тоЧно не знаю! ((