Любовь

Скажите пожалуйста,на что вы пойдете,что вы готовы сделать,что бы ваш любимый вас простил.

Скажите пожалуйста,на что вы пойдете,что вы готовы сделать,что бы ваш любимый вас простил.(Ситуации или может какие нибудь реальные из жизни)
Сказать- ' прости' . Но не плакать, не унижаться. Никаких истерик. Если он любит и хочет остаться с тобой, всё наладиться. А если захочет расстаться, то это будет прекрасным поводом, чтобы уйти. Всегда будь на высоте, даже если виновата.
Alisher Sohibov
Лучший ответ
странный вопрос.. . за что простил непонятно а хочешь реальных историй.
Рассказывай что сотворила и будет ясно, что нужно делать. Одно дело когда ты ему рубашку вовремя не погладила а другое когда с его приятелями в сауне зажигала))
просто попрошу прощения и всё....если любит, то этого будет достаточно.... а совершать какие-то поступки для прощения, типа упасть к ногам - ни за что!!!!
да на все что угодно был бы смысл зачем склеивать то чего уже нет зачем мучить друг друга ест ли кто нибудь из вас уже не любит
Не знаю. Наверное ни на что. Если не простил - значит не любит. Но прощения конечно же попрошу
На всё.
На всёёёё!!!!Это реальность! Только я до сих пор жалею! Потому что очень жалею что он простил, мы начали заново, но.... Короче очень жалею, порой и не обязательно что-то делать чтобы тебя простили. Что бог не делает все к лучшему!
На все.... Если этот человек мне дорого, то я все сделаю что бы он меня простил, но если он не будет вообще обращать внимания, значит он меня не любит и он этого не достоин=)
Жду Зиму