Любовь

Девушки,женщины ! Сколько времени вы готовы ждать любимого, чтобы он сделал выбор в вашу пользу? (он типа колеблется)

3 года жду...
Ирина Марченко
Лучший ответ
месяцок
но на самом деле бесят такие кадры!
недолгими были отношения...
типа выбирает между двумя что ли? - я слишком гордая, не стала бы ждать - это унизительно ...
B*
Bekosh *
лично я не секунды.
это унизительно.
а парень значит, тряпка, если колеблется.
нужно сразу выбор делать, а не ждать у моря погоды, да еще что бы его девушка ждала... .
если колеблется-нисколько. а если по какой то причине пока не может быть со мной-не больше года
долго.. . пол года, год не думаю что больше
Если он не может выбрать между девушками, то я ждать такого сразу не собираюсь. Уступлю дорогу и пусть не колеблетсмя. А если причины другие, то можно и всю жизнь ждать.
Вечно!)
Нисколько. Либо пан - либо пропал!
ну вот пусть типа и колеблется!!!! пока он там извилины разшевелит - я успею замуж выйти =) всего вам хорошего!
Санек Саша
я ждала с мая по ноябрь где то и дождалась.... выбор в мою пользу =)))))
мне такой неуверенный - ненужен
нисколько... послала бы его
Ирина
если колеблется, то зачем ждать.. .
вдруг он потом опять засомневается (
Нисколько. Он и в других вопросах будет "типа колебаться", т. е. предоставлять женщине все решать самостоятельно. Вот поэтому и возникают вопросы: откуда берутся стервы, сильные женщины и мужики-подкаблучники
если колеблется, то зачем ждать.. .
вдруг он потом опять засомневается
Только слабохарактерные и неуверенные в себе люди могут отказаться от любви по такой причине. Любому человеку дано право выбора, свобода воли. Все мы выбираем и выбирают нас, у всех на это одинаковое право. Если любишь и тебе нужен этот человек, набирись терпения и подожди. Это оценят! Ждать нужно ровно столько, пока чувствуешь что нужна ему. А если ему это просто удобно-тогда нужна конкретика, делать себя объектом эгоизма недопустимо! В любом случае нужно время чтобы понять чего он хочет. Подожди.
Найди НЕПОКОЛЕБИМОГО!)))