Любовь

Сколько времени нужно ,чтобы забыть любимого ?

nafisa
ну вся жизнь, но расслабься, помедитируй и реши-есть ли он твой любимый, А МОЖЕТ И НЕ ТА ПОЛОВИНКА ЯБЛОКА
Никита Васильев
Лучший ответ
Любимого?? ? -жизни не хватит.
Мария Шмакова
от 2-х до 6-ти лет
Рустам Якупов
вечность. хорошо -столько не живут.
New Life
Годик - полтора, потом как отрежет!
У каждого свои сроки. .
А забыть не получится никогда, потому что никуда это не денется.
Смиритесь в итоге. . и примите как есть.
С)
Сайk ))
чтобы забыть любимого? если это действительно ЛЮБОВЬ, то помнить всю жизнь будешь. а если не ЛЮБОВЬ, а так... влюбленность, ну около года я думаю
Вся жизнь. (
не парься-никогда не забудешь...
если это настоящие дано свыше оно будет жить внутри ,,,и если вам помогут достать любовь из вашего ларца в душе она взорвёт всё и переменит вашу жизнь координально на 360 градусов ,,,Хорошо если это всё взаимно ,,,Удачи ,,,
месяц если любимую.... судя по тому как быстро она меня забыла то неделю
Говорят, что нужно пробыть без него ровно половину того времени что вы были вместе.. . Я не проверила.... Меня не время. , меня мозги лечат)) ) причем собственные)
это зависит от любви или влюбленности!! ! если любовь то вся жизнь, если влюбленность то недели хватит!!!
сама хотела задать такой вопрос... от себя могу сказать, что это зависит очень от обстоятельств.... я помню и через год...