"Время лечит"-?)...время учит жить с этой болью.. .
НЕ ЗАБЫТЬ
Любовь
Сколько времени нужно что бы забыть любимого человека если вы расстались ?
Если не накручивать себя воспоминаниями то Быстро забываеш!!!
Klin klinom vi6ibaut,toge bilo takoe,.pro6lo nekotoroe vremja,pojavilsja sledus4i. Glavno ne zaciklitsja,objazatelno pridet novi 4el na eto mesto.
Это зависит от того какой был этот любимый человек... И какая была любовь между вами....
наивно... но все же.. . :
Любовь долго терпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине.
Все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает.. .
Любовь никогда не перестает-так что не парьтесь))) встретите еще любовь))) )
Любовь долго терпит,
милосердствует,
любовь не завидует,
любовь не превозносится,
не гордится,
не бесчинствует,
не ищет своего,
не раздражается,
не мыслит зла,
не радуется неправде,
а сорадуется истине.
Все покрывает,
всему верит,
всего надеется,
все переносит.
Любовь никогда не перестает.. .
В среднем 1 год. И вы его не забудете, но переживете разрыв.
С глаз долой - из сердца вон!
иногда годами не можеш забыт если сильно любиш
у каждого по разному.
среднее значение для женщин 6 мес.
для мужчин 3 мес
чего так не знаю
некоторым и недели хватить, а некоторым и жизни мало
среднее значение для женщин 6 мес.
для мужчин 3 мес
чего так не знаю
Конечно плохо когда люди расстаются!! ! боль, истерика, депрессия!
еще больней если ты живешь парой очень долго! и чувствуешь что твоя любовь прошла! ты больше не любишь!
и сказать об этом боишься! не хочешь делать больно! и страдаешь от этого сам изо дня в день!
В такой ситуации ты не можешь найти выход! Не то что бы не можешь, не хочешь!
а если сделаешь то останешься последней скатиной!
Всё будет длиться столько, сколько сам человек этого захочет. Если накручивать себе, то так можно и вечно мучиться. Подобная любовь-это психологическая зависимость, от которой нужно избавляться только самому. Удачи!