FeaCoFea
Котеночек.... как раз у вас возраст чтобы любить не слушай никого если скажут что рано.
Я свою Любовь не забуду никогда. Более того я всю жизнь любил оду только девочку.
Ту с которой мы сидели на горшочках в детдомовских ясельках
М ы дружили до 17 лет были ровесники и я е не забуду никогда.
Я уж женился три раза троих детей родил а детскую любовь не забыл и не предал.
Что стало потом это история другая несколько не по этой теме ..я просто хотел .тебя чуток поддержать своим личным примером.
А в твоем случае.. мож это и не любовь была а увлеченность влюбленность так тоже бывает она живет до следующей влюбленности.
Любовь
Вопрос только мужчинам. сколько времени вам понадобилось чтобы забыть свою любовь?
Муня
одни разочарования и страдания в этой любви ничего хорошего... хотелось просто знать страдают ли так же мужчины как женщины.
Не забыть, а успокоиться.
не забыл про любовь но чувства прошли через несколько дней
5 лет.
Любовь обалденная штука. Наверное лучшее что есть в этом мире но в связке с насквозь проблядованным обществом, любовь это глубоководная мина, с которой лучше не встречаться.
это зависит от того как и когда мы влюбимся и как нам ответят взаимностью, здесь мы и переходим на "новый уровень"
Около трех лет чтобы все сжечь, а что осталось заморозить.. как то так )
Невозможно...
память не дискета. помнишь все, но только смотришь по другому...
литры полторы. и забуду кого хочеш
как сказали выше не забыть а успокоиться такие раны долго лечаться
Свою любовь не забывают просто находят новую...
есть песня: не забывается, не забывается, не забывается такое никогда....