Любовь

Как забыть первую любовь?

Начну с самого начала. 2 года я была безумно влюблена в одного парня. Но моя любовь к нему была безответной. Были слезы, сильные переживания, тоска, безысходность и т. п. Я уже давно как вышла из этого состояния. Я его простила, постаралась понять.. и отпустила, хоть и была боль в сердце. Но все же и с этим я смирилась. Я перестала надеяться на то, что у нас с ним что-то будет и окончательно на нем поставила крест.
Шло время.. я перестала чувствовать боль. Живу настоящим. Да и сейчас я влюблена в другого парня. Но... когда я вижу мою первую любовь, у меня сердце буквально начинает волноваться. Да, окончательно я не могу его забыть, все равно осадок остался. Но не ужели я буду жить с этим осадком до конца своих дней? Неужели я не смогу снова по-настоящему полюбить? Можно ли окончательно забыть первую любовь?
Ты сможешь забыть только тогда, когда ты обретешь семью
Ты будешь любить своих детей и мужа, с которыми ты проведешь остаток своей жизни
Так, что не парься!! У всех такое бывало, все нормально
Елена Кротова
Лучший ответ
Обрести ВТОРУЮ любовь :))))
Ranba Ranba
нет не возможно
Никогда не забудешь. Первая любовь она и есть первая
Вспомнить вторую
Само пройдет
Заставлять себя не думать о нём. Поудалять все его фотографии. Месяца через 3 будет легче.
Мудрость народная гласит - первая любовь не забывается. Просто этот человек тебе близок потому, что он открыл тебе тебя. По хорошему это друг на всю жизнь. Но любовь будет другой. Настоящей.
Сергей Куфай
А вы пробывали переспать с другими мужчинами после этого? Нет? Тогда в перед в клуб. Замена духовным мучениям физическими удовольствиями и уверяю вас на % 90 это работает. Да больно, а что сделать если сердцу не прикажешь.
настоящую любовь не забыть.... ибо настоящая любовь приходит лишь однажды и на всю жизнь, всё остальное, что было и будет, лишь влюблённость и простая потребность.
забей на все
У меня была безответная любовь, после которой я страдала. Ты забудешь ее, тогда, когда пройдет очень много времени, но если мельком ты встретишь ее на улице, она вновь напомнит тебе о себе. Единственное лекарство - время. И ты не должна ее забывать, ты должна сказать себе: Да, пускай любовь была безответная у меня, но мне не жаль, она многому меня научила. И вспоминать о безответной любви с улыбкой, потому что все что не делается все к лучшему. Где то есть твоя судьба, твоя половинка, которая ждет тебе еще впереди. Безответная любовь- это урок, из которого ты должна что то для себя извлечь.
Dash Crash
забухать)
переключиться на другого человека
Azamat Rakhmetov