Любовь

Как забыть первую любовь?

Каждый день с ней встречаюсь (не в том смысле) и все никак забыть не могу... ЧТО ДЕЛАТЬ? Может не стоит забывать? Подскажите?
Даже спустя много лет первая любовь будет занимать частичку вашего сердца. как бы вы не пытались ее забыть. этому ничто не помешает, даже если случиться так, что вас раскидает жизнь по разным уголкам страны.
Наталья Щекина (Клестер)
Лучший ответ
с этим -умереть
Асхат Кипасов
Первую любовь забывать не стоит ни в коем случае. Может быть, она останется самым чистым и светлым Вашим воспоминанием.
правильно не надо забывать, самой надоест страдать и пойдет все по новому!
я 30-ть лет не могу забыть, вот встретила в инете. думала всё прошло ан-нет, так зацепил, теперь не знаю, что с этим делать! ? вот сижу и сейчас караулю, вдруг пересечемся в часовых поясах....
Виктор Бунин
Постепенно любовь остынет.... со временем всё пройдёт! Постарайтесь не видеть его каждый день, избегайте.
Со временем она пройдёт и останется в твоих воспоминаниях, время, как говорится, лечит! (ИЗ ЖИЗНИ)
начать новые отношения
Ал
Алексей
во- первых не стоит, а во вторых не получится.
поэтому просто не терзайте себя лишними надеждами, а сохраните в памяти все самое светлое и хорошее, что между вами было.
ты, ..никто никогда не сможет забыть первую любовь, это не возможно и не стоит пытаться! ! если считаешь что ваша любовь себя изжила и чувства прошли, любовь не дарит радости - то самое лучшее что можно сделать - это остаться друзьями, достаточно просто поговорить об этом и все сразу станет легко и понятно! !
:)
Vitaliy Glebov
найти вторую любовь! и не встречаться с первой)))