Любовь

Как забыть первую любовь?

люблю его уже который год, забыть не могу снова и снова сталкивает жизнь нас...почему так происходит...дело в том как внезапно сталкивает наши дороги так и разводит также стремительно
Алия Хальфина
- Бабушка, он мне до сих пор снится.
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до
конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя
мысленно: "Прошлогодний снег". И относись к тому, что у вас было, точно
также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей
время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но
обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его,
нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по
тому, что прошло, повторяй про себя: "прошлогодний снег, прошлогодний
снег, прошлогодний снег".
Генри Морган
Лучший ответ
поменять всё в себе.... начни с мыслей!!!!
В старой песне есть такие слова: " И только первую любовь не береги, никогда ее назад не жди... "
может в итоге будет хороший конец? :) или ты его никогда не разлюбишь все равно. Будет любить другого но и его тоже.
Отвлечься на что-то другое, завести новых друзей, посетить новые места. А вы не думаете, что подсознательно сами ищете встречи с ним и на что-то надеетесь? Как говорят психологи, если за полгода ничего толкового не получилось, то надо отползать. вы сама хозяйка своей жизни, работайте над собой, жизнь-то проходит, а вы в тоске, так время пройдет, и будет все подружки парами, только вы - одна. Оно вам надо?
Да, теперь о своем, о девичьем. Я 30 лет назад была первой любовью у одного человека, тогда у нас не сложилось, красивый и смелый перешел ему дорожку, а вот теперь он дождался, и у нас все хорошо. вот как в жизни бывает!
Лая Я
Руслан Зарипов Ты опять придумываешь про первую любовь. Зачем врать?. Я 41 год женат. У нас дети и внуки.Я тебя никогда не ждал.У меня в жизни все сложилось очень хорошо. Прекрати лезть в мою семью.Ты не стоишь мизинца моей жены
просто полюбить еще раз
Emre Yilmaz
найти вторую, и первая очень быстро забудется=)))))
Саша! Первая любовь НИКОГДА не может быть счастливой! Ты не думай о нем как о человеке которого ты любишь или любила. Он просто случайный прохожий, вот и все
Вопрос времени. Клин клином вышибает. Может Бог для тебя приготовил лучшую партию.
Виктор Сысоев
завести вторую!
Господи, как же я тебя понимаю ДОРОГАЯ АЛЕКСАНДРА!!!! Ты НЕ забудешь ЕГО.... Просто пройдет время и ТЫ станешь спокойнее ко всему относится!!!! Ты НИКОГДА не забудешь первую ЛЮБОВЬ, темболее НЕСЧАСТЛИВУЮ первую любовь!!! Просто со временем ты отойдешь от этого, но память останется навсегда!!!! Удачи тебе и всего САМОГО ХОРОШЕГО!!!!
Jelena Kaprar