Любовь

Три вопроса к мужчинам! (касаемо любви и отношений)

Добрый вечер! Уважаемые мужчины, у меня несколько вопросов к вам.
1. Ответьте честно и искренне (по вашему личному мнению или по опыту), могут ли быть или бывают ли абсолютно верные мужчины? Верные своим избранницам не на год, ни на два, а на всю жизнь? Боюсь, что бывали случаи, когда мужчины женились по большой любви, но со временем жена надоедала/ старела и этих мужчин начинало тянуть „налево".(( Еще я боюсь, что как говорят: "мужчины завоеватели по натуре ", завоевав женщину, у них пропадает интерес к ней..
2. К сожалению, забыла, что хотела здесь написать. Но это было что-то важное, если вспомню, допишу или спрошу в новом вопросе.
3. Этот вопрос касается лично меня. Напрямую заговаривать об этом с парнем не хочу, но надеюсь, что тут мне помогут найти ответ на этот вопрос . У меня есть избранник сердца. Я точно знаю, что он не общается с другими девушками, у нас серьезные отношения. Но он всё время подписывается на популярные или не очень популярные страницы девушек в инстаграме, и, как правило, это очень красивые девушки. Лайкает их фотографии. Меня, считающую себя далеко не красавицей, это, конечно, задевает, да и, признаюсь, вызывает ревность. На мои фотографии он лайки не ставит НИКОГДА. Только раньше, еще в самом начале знакомства ставил. Я заблокировала его аккаунт в инстаграме и сама отписалась от него, чтобы этого всего не видеть. Но он попросил разблокировать и подписался обратно. Мне не нужны эти лайки, просто интересно, что движет этим человеком, почему именно меня он обделяет в этих "сердечках", когда для других девушек не жалеет их. Как это понять? Спрашивать у него не буду.

Извините за большой текст, прошу вас ответить искренне. А на второй вопрос ваше предположение, если найдется кто-то из вас, кто делал так же, то в чем же подвох?!
1 да . 2 не понял вопроса .3 натура такая
Ж А Л Г А С М
Лучший ответ
чувства дает взрослый разум для проверки способности их контролировать, поступать правильно, уверен, что если ваш мч станет вас своими поступками оскорблять и неоднократно, нужно с ним проститься и если при этом совесть вас беспокоить не будет, значит поступили допустимо
Ирина Коваль
Ирина Коваль Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

там про совесть главное, про смысл жизни

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
....а *?? ((ВодЪка есть *?
ну вот всё Ты знаешь---зачем спрашиваешь
S*
S.e.a. ***
Первое, насчёт лайков, детский сад, пусть ставит сколько хочет, своей ревность только всё портишь!
Второе, верность зависит от много.
Гулящих баб больше чем мужиков.
Мария Казакова
Неверный муж изменяет жене, а верный — изменяет мужской природе!
Не любит он тебя, особенно внешне.
Nodir Ziyodullayev
открою тебе секрет, не бывает верных людишек на всю дизнь. как мужиков, так и баб
мужья тоже надоедают жёнам и инициаторами развода в 70% случаев явл бабы именно по причине - муж надоел
так что отношения и брак на 3-5 лет это норма. потом партнёра надо менять
1. Есть. 3%.
3. Эстет.
Артем Шрамко
Относительно верности мужчин, должен сказать, что сегодня в нашей цивилизации люди, из-за учебы и других обстоятельств вынуждены притормаживать свою сексуальность, ведь раньше многие женились и выходили замуж раньше, чем сейчас. Это уже своеобразная верность. Поэтому не удивительно, что приторможенную сексуальность люди выплескивают в сетях. Если мужчина отказывает женщине, то это совсем не то, что женщина отказывает мужчине. Каждая женщина может отказать любому мужчине без объяснения причин, а если мужчина отказывает, то страдает его имидж, поскольку о нем могут думать, что он импотент. Однако, бывает и нередко, что мужчина вежливо отказывает женщине, даже той которая ему понравилась только потому, что любит другую. Да, это бывает.
Нет такого мужа...
https://www.youtube.com/watch?v=yFcy5zYljbk
Дима Печеревин
Если тетя не бревно, а и вообще нимфоманка, то вряд ли ее парень будет налево ходить с красным опухшим болтом-вот и весь секрет.
Твой "парень" тебя не уважает и не ценит. Зная что тебе не нравится. Не надо бегать за ним и прощать-пинка под зад и отлично!! И айда в клуб с подружками на мужской стриптиз.
1. Есть такие мужчины!
1.Бред .Могут
3.Хватит жить в интернете
Наталья Зорина
Мужчины столько не прочитают, ты чё, да и текст слишком сложный для их мужского "интеллекта"
Анна Шикова
Ты своего корми на лево не пойдет только корми по полной а не раз в неделю минимум раз в день вот тебе ответ на все твои вопросы
Ну верные может и есть, но это очень большое исключение на самом деле. ( ко мне точно не относится)
Касательно лайков: ну там ведь очень красивые, гламурные девушки. Такие ни каждому так сказать по карману, что-бы с ними встречатся нужно и самому соответствовать. Так что он встречается с тобой, возможно равной так сказать самому себе. Хотя как и многие возможно хотел бы видеть себя рядом с такой вот красивой и гламурной.
Если говарить а таком в плане будет ли верен в дальнейшем. Если в жизни добьётся чего-то в будущем, то не будет, он найдёт себе девушку о которой мечтал в юности. А если нет, то возможно и всю жизнь проживёт так тихо и стабильно
есть верные, надоесть могут, все зависит от обыденности, алкоголь не малую роль играет в неверности. лайки эти детство в опе играет. будь умнее покажи безразличие
короч, ходящий налево будет ходить. при любой жене.
Иван Жуков