Любовь
Мужчины взрослые, вопрос к вам про любовь?
Если мужчине призналась в симпатии женщина которая ему нравится но он не влюблен, и он в ответ на эти слова стал улыбаться во все 33 зуба, значит ему было приятно? и второй вопрос - он будет думать теперь об этой женщине?
Да
"стал улыбаться во все 33 зуба, значит..." значит у него зубов дохера! ))
"ему было приятно?" - ну а если серьезно, то это конечно приятно, он безумно рад )
"он будет думать теперь об этой женщине?" - да будет думать "наконец то она решилась!" )
Александр Гусейнов
ну а после таких слов думать об этой женщине?
Александр Гусейнов
вы имеете ввиду что он ждал этих слов?...
ему конечно приятно и да он уже точно будет думать о ней, может слегка даже меняя отношение на более близкое к ней
1. Да - будет приятно.
2. Нет - думать не будет.
Ему было приятно и это польстило. Может быть он даже пару раз воспользуется этой женщиной, для своих потребностей. Не более. Просто Удобная женщина. А она конечно сделала ошибку. Глупая.
Александр Гусейнов
почему?
яб думал о ней, например: куда ее сводит, где оттрахать и какие напутственные слова потом сказать в дорогу!)))))
Всё пытаетесь сподвигнуть на подвиги?:)
Александр Гусейнов
добрый день! да, вот призналась в симпатии.. довольно улыбался во весь рот...
Конечно, будет. О том, как бы переспать с ней. Мужчине для этого не обязательно быть влюбленным. Достаточно чтобы нравилась.
думать не будет
Я бы этого не оценил.. даже посчитал - навязчивостью..
Добивайтесь. Только разумом не забывайте руководствоваться. Потому что немногие, из тех кто тут пишет, способны в самый ответственный момент, не идти на поводу эмоций. Почаще просто открывайте реально глаза, бесспристрастно и увидите ЖИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ. Любовницей быть не надо! Почувствуйте искренний интерес и проявление к вам некоторого волнения, само признание, все это имеет место." Отшвырнуть" в любое время имеете право и не заморачивайтесь!
Скорее всего она для него просто хороший друг
смотря какой мужчина
насчет думать вряд ли
это не любовь