Любовь
взрослый вопрос про любовь
Предупреждаю!! вопрос для взрослых (читай от 25 лет). Дело вот в чем. Она меня любит, заботится, очень внимательна ко мне, не знаю даже как описать ее чувства, они сильные...,а мне она просто симпатична, как человек она идеальная потенциальная жена... но я ее НЕ ЛЮБЛЮ!!! т.е. крышу мне от нее не сносит, сплю я спокойно, чувственности к ней особой нет, не горю желанием быть с ней... но хочу, чтобы у нее все было хорошо. Как мне быть??? При этом я не могу и не хочу так просто разрушить ее иллюзии, ее надежды на наше будущее, сказав ей все это... Возможно ли такое, что люди потом уже через долгое время влюбляются, скажем через несколько месяцев, через пол-года, год?
чтобы понять свои чувства, надо побыть врозь. Вот если заскучаешь, потянет к ней, то всё и сомневаться не надо. Это твоё...
Незнаю как остальные я без любви встречаться не могу. У меня есть подруга, после развода с мужем она осталась с 3х месячным ребенком одна. Познакомилась с парнем, начали жить вместе и только через 2 года она его полюбила. И такое бывает:)
Бывает конечно. . чаще всего человек понимает, что любит под риском потерять этого человека...
Значит, ты действительно, упавший с неба-разберись в себе и не причиняй боль не только ближнему.
Насильно мил не будешь.. . Все равно, придет время, потянет на лево и в конечном итоге разбежитесь. Так что, прм любом раскладе Ты ей не принесешь счастья. Для мужчины не малую роль в отношениях играет страсть, а ее нельзя не вырастить не приручить. Твои желания охладеют не успев начаться...
да, любовь можно "вырастить". и отношения, построенные на таком чувстве, будут крепче, а само чувство - продолжительнее. пардон, если лезу не в свою возрастную группу, но у меня масса примеров подобных отношений перед глазами и было подобное в своей жизни.
Елена Веденская
спасибо
Лучше тебе не найти, оставайся с ней, любовь проснется со временем
в нашей жизни всё возможно, так что и влюбиться можно через какое-то время.
Елена Веденская
в вашей жизни то понятно... а в моей возможно? ))
лично моё мнение оставайся с ней чтобы потом не пожалеть и попробуй взглянуть на неё по другому моему мужу нравится как я о нём забочусь и каждое утро готовлю завтрак таких надо любить и носить на руках а вот друзья моего мужа говорят почему мне так не повезло с такой женой которая не поленилась встать и приготовить завтрак ну а ты сам думай я на твоём месте остался бы сней.
Максат Жумабаев
это все так, только вы не учитываете при этом что не все мужчины относятся к таким как к женщинам а не как к домработнице. Ему то хорошо а ей ?
Если в самом начале страсти нет, то вряд ли она появится. Так и будет жизнь спокойной и размеренной, пока не найдется та, от которой тебе башню снесет и этой девушке ты сделаешь потом еще больнее. Лучше сейчас с ней объясниться, девушка пострадает и найдет себе достойного, предназначенного только ей человека!
А может-лучше синица в руках, чем журавль в небесах....
Судя по оценкам - Ты давно для себя уже сделал выбор.. . Но я соглашусь с Волком.
Хотя, жизнь Твоя и жить ее только Тебе...
Я замуж когда 2 гда назад выходила, прям всего о чем вы мечтаете небыло. Я просто видила хорошего мужа, отца, человека.... А сейчас люблю его очень сильно и не представляю своей жизни без него. Но это моя история, а в жизни бывает поразному!