Любовь

Вопрос к мужчинам на тему любовь...

Мужчины если вы любите,вы так же страдаете как и женщины,вам тоже так больно или вы к любви относитесь не так как женщины?Или вы просто умеете свои чувства хорошо прятать?...В чем ваш секрет ...
Все мужчины разные. Одни страдают "как женщины" :), другие не страдают вообще. Как я вижу это, то большинство мужчин если и страдают, то не так долго по времени как большинство женщин. Болит душа, болит сердце, хочется плакать и плачешь, иногда очень хочется плакать но слезы почему то не идут. У каждого по разному. Лично у меня душевная боль от разлуки занимает около года или чуть больше. Потом она просто притупляется, но не уходит еще до конца.
Секрета никакого нет. Понятно и естественно, что мужчины стараются скрывать свои слабости и свою ранимость чувств, свои переживания и тревоги, свою боль перед женским полом. хм.. ведь социум определил мужчин как пол сильный, имея ввиду прежде всего физическую силу, но люди засчитали в "силу" и все остальные качества. И так появился миф что мужчины сильный пол. Тогда как известно, достаточно взглянуть на историю некоторых ярких и не очень личностей, как мужчина который командовал целыми армиями - прогибался под хрупкую и нежную свою избранницу, любовницу, жену... Известно не мало случаев когда какой-нибудь спортсмен поссорившись с женой или своей девушкой мог завалить соревнования или просто прийти последним. Силач поднимавший до этого 250 кг, мог сорваться и на 150 кг после очередной ссоры или разлуки. Я не говорю о том что после разлуки просто не можешь ни есть, ни спать, ни думать ни о чем, ты просто раздавлен и сил просто нет и нет желания ни на что.
Мужчина более хрупкое существо в этом плане, особенно если он открытый, чувственный и романтичный сам по себе. Не то чтобы женщина более сильная в том же плане ) но как мне видится, женщина быстрее восстанавливается после потери.
Любовь Карелина
Лучший ответ
Ну спросила бы сразу, а вы вообще любите то хоть.
А то перечисляем всё, что сопутсвует любви и еще сомневаемся в этом.
Mikhail Sobolev
Василий Гавриленко Я не сомневаюсь что мужчины умеют любить,хотела знать как сильно и быстро ли у вас чувства проходят.
А на вопрос то Вы так и не ответили...
...до скупой мужской слезы
Я мужчина, молодой, и с возрастом страдаю ещё больше. И с возрастом я прячу свои чувства. Обгорелая кожа покрыта шрамами
мужчины любят сердцем относительно женщины.... просто все таим в себе....
конечно прячем свои израненные сердечки и потому : "Убью, сука! " может означать "Люблю больше жизни. ", а вы всё на пьяное скотство списываете:)))
Роза Крутова
Мужчина по природе своей - воин, насильственный, насмешливый и беззаботный.

А секрет наш разгадать никогда не удастся.
Наталья
Василий Гавриленко Значит есть секрет,а может ты мне посекрету скажешь?