Любовь
Почему мужчины так помешаны на сексе? Верят ли мужчины в любовь? Или для них существует только одна сторона отношений?
Бронзовая Мышка еще молода.. вот откуда такие вопросы! всему свое время и ты встретишь Своего человека! который тебя полюбит по Настоящему!
Иван Питик
Спасибо за комментарий)
не верят, но хотят
причем, разносторонне..
А почему женщины помешаны на детях и семье ? ))
Почему вы требуете от мужчин, чтобы они относились к отношениям так же как вы ? )
Учитесь бартеру.
А почему женщин интересует только кем он работает и сколько он зарабатывает?
Иван Питик
Не всех) Это стереотип)
Мой вопрос, впрочем, тоже)))
Наташка Бессмертная
вообще не интересует, главное чтоб человеком был хорошим, а не придурком!!
Евгения Медведева
Не только, но интересует, и меня интересует. Не вижу в этом ничего такого, а обижаются на это только нищеброды. Мне с этим человеком жизнь целую строить, одними чувствами сыт не будешь, а жить мы планируем с человеком в реальности, где нужно кормить детей и дом обустраивать. А на что?
а ты сама типО секса не хочешь??
Секс и заботливая домохозяйка. Вот весь смысл.
Детвора
страннно, на сексе помешаны мужики, а рожают от первого встречного бабы ))))
Иван Питик
Если бы мужчины могли рожать....
Верят что любовь без секса, шо вода без хлеба, напиться напился, а голод не утолил.
А женщины не помешаны типа?
Сплошные амазонки с 99 лвлом воздержания?
женщинам секс то же необходим) просто мы этого стесняемся в силу менталитета
От природы. Верят, но не все.
а у них без секса кровь в мозг не поступает
Ну, не скажи, подруга. Я тоже очень люблю секс, если он с любимым человеком. Это настоящая близость, между любящими людьми.
Девочки, которых возмущает, что мужчины активно хотят секса, скорее всего очень юны.
Иван Питик
Не спорю) Возможно)
У мужчин тоже есть другие потребности, не только сексуальные. Впрочем, у женщин тоже)
А Вам только такие попадаются?
Это природа. Самцу нужно покрыть как можно больше самок, чтобы гарантировать продолжение своего рода. Другое дело, что некоторые мужчины слепо идут на поводу у своих инстинктов и тррррррррр все что шевелится, а другие, более развитые и эволюционировавшие в большей степени стремятся к более человеческим ценностям, нежели к животным. Вот так и получается, что самец-блядун по бабам бегает и просто плодит потомство, а более развитые особи создают семью и занимаются воспитанием этого потомства. А секс любят все)
Behruz Ferecov
Как же надел этот глупый стереотип о том, что мужчинам подсознательно надо побольше самок для продолжения рода и что мужчина любит женскую грудь потому, что он подсознательно помнит, как в детстве сосал мамкину титьку. Итак. Мужчина хочет секса и побольше всегда, потому что ему просто нравиться трахать и получать удовольствие. Как в старом анекдоте: Вы любите детей? Нет, но мне нравиться сам процесс. Так что деторождение тут не причем. А побольше самок потому, что это разнообразие и новые ощущения. Второе про сиськи. Почему же женщин не возбуждают чужие титьки, когда они сами в детстве также кормились от груди матери? На самом деле, женская грудь, будучи созревшей, выглядит словно набухшая, а набухшее напоминает о возбужденном, вызывая сексуальное желание, а не желание размножения.
( . )( . )
Тоже это интересует. Или все козлы?)))
Татьяна Владимировна
меньше на альфачей кидаться надо