Любовь

Почему мужчины такие сволочи если не верят в любовь ведь из-за них и мы теряем веру????

Инночка *******
это твои личные впечатления от жизни, ничего общего с собственно жизнью не имеющие)) ) через некоторое время у тебя будут другие впечатления - и другое мнение)))
Aiperi Sartbaeva
Лучший ответ
Не давай кому попало, и всем подряд.
Иван Ермолович
Мы в нее верим и мы ее дарим!
Olessia Stirz
каждый какает со своей колокольни, тоже самое и про вас можно сказать, ведь так??
а почему ж такие дуры что влюбляются не красивые_)))
Ольга Нилова
я подумаю об этом завтра, и тебе советую))
почему не верят? ещё как верят! только боятся признаться ))
ну дак из-за вас и не верим , мне 29 ,все женщины что были ..все меня бросили ,причем просто потому что "прошли" чувства ,при том что им всем было интересно со мной ,я не из тех кто не знает о чем поговорить и как развеселить ,не из мужланов ,противник любых проявлений лицемерия...Я вообще чист перед богом ,я за свою жизнь никого не бросал . Вот я год уже никого даже не пытался найти ,даже впадлу ...я просто сейчас не могу себе позволить особь женского пола ( в связи с финансами ) .Да и вообще зачем ? я бывало по 80 тыров за месяц тратил на хз кого и зачем ,все эти рестораны ( каздая встреча не меньше 2 тр обходится ) ...один хрен бросит , мне жалко денег уже на такую чушь как " отношения " ,да и вообще женщина не способна любить ...а все ваши "любовь" все туфта ,временное чувство ,максимум год и пошел нах .
Тая Чернявська
Инночка ******* давай напьемся и пер**бемся всем на зло
Да, сволочи они, противные, согласен!
Marina:* :**
Согласна с тобой!
Л.
Лина .
Я вас прекрасно понимаю)))
Инночка ******* да пошел ты нахуй