Любовь
Почему мужчины отказываются от родного ребенка ради новой любви? Разве своя кровинка не должна быть на первом месте?
Это уже не мужчины, а козлы.
а разве для мужчины проблема ребёнка сделать? звучит ужасно но это факт. я не собираюсь никого оправдывать, просто для женщины ребёнка заиметь и для мужчины - это две большие разницы.
Потому, что некоторые идиотки рожают ребенка, когда муж этого не хочет или вообще выходят замуж через залет... вот и имеют результат.
Да потому что новая жена будет против, если мужик будет время проводить со своим ребенком, пускай даже в выходные дни. Это первое. Второе-ребенок любим до тех пор, пока любима мать этого ребенка.
Леонид Клецов
Все так и есть к сожалению.
Потому что они их не рожают …мужчинам по сути дети не нужны …
Радина Жанадилова
Мужчина хочет детей в более зрелом возрасте, чем женщины, им для этого нужно повзрослеть.
Александр Школяр
Да и мать за ребенка больше переживает, чем отец.
Если бы мужчины носили ребенка в себе 9 месяцев, вопроса бы не стояло. Они как обычно потр***лись, а кто там родился-пофиг, если женщина не любимая и ребенок не желанный...
Николай Кочетков
так надо рожать от тех, кто готов стать отцом, чтобы он желанный был...
Ты, видимо никогда не сталкивался с женщинами стервами. Теми кто шантажирует ребенком, использует его в любом подходяшем случае как средство давления, "отжима бабла"... Не дай тебе бог такого узнать. Потому, Мужчина предпочитает дождаться возраста, когда ребенку действительно нужен отец (вряд ли какая новая жена будет против или этот мужчина тряпка) и дать ему (ребенку) самому сделать выбор - нужен ему папа или нет.
И он ради ребёнка должен быть с вами? Он любит ребёнка, но не вас .
Меня вообще не устраивает, а точнее коробит понятие "кровиночка". Это что по сути то? Может, эгоизм и не более? Мол, мне на других детей и людей какать, а вот это вылезло из меня любимого.?
Леонид Клецов
У каждого человека должна быть ответственность за своего ребенка до конца своей жизни. И тут не должно быть выбора или новая жена или мой ребенок. Если новая жена против, тогда для ее спокойствия будет лучше найти мужчину без ребенка. А когда жена начинает требовать не видеть и не общаться с родным ребенком, она в итоге берет ответственность на себя за все душевные страдания это маленького человека, который ни в чем и ни перед кем не провинился и который будет на себе этот крест на протяжении всей своей жизни нести.