Любовь

Люблю...его безумно, но я уже замужем(((( стоит ли ради новой любви бросить все?

Grisha Rebrov
подумать надо хорошенько, хотя если действительно "безумно" то голова как правило отключается.. . если есть дети - подумай 1000 раз, должна от него инициатива исходить в большей степени
Оля Иовва
Лучший ответ
Возможно ваша Любовь Экзамен для вас, на праведность. Отпусти его, и будет праведно.
Если нет детей, то, хорошо подумав и взвесив, можно решиться... Если дети есть, то намного сложнее...
Aynure Aqacanova
Безумная любовь она не вечна.
Олег Зуев
вы такая интересная..))) )
правильно говорят : кому то все кому то ...
делиться нужно...))) ) моя хорошая))) )
разве можно вот так... и сразу дать совет?
посоветуешь - разобьешь чье то счастье.. , а оно вам нужно ?, то второе? или вы ему то нужны? ?
жизнь такая непредсказуемая штука...) )
как в пословице " сто раз отмерь, один отреж.. "
это ваш выбор и он останеться за вами.. , не спешите. .
Счастья вам и удачи !!
Railya Fahurutdinoba
Думаю нет
А муж подлец, силой в ЗАГС отволок, уважать его не за что, ценить не надо, беречь не стоит? ..Зачем теперь тот, кто дорог был, когда тут такие африканские страсти.. . Не понимаю, как так можно!
А что сердце подсказывает?? ? Прежде чем рубить старое надо быть уверенной в завтрашнем дне а то можно и одной остаться, очень хорошо подумай прежде чем наломать дров, ведь если не получиться прийдётся в будущем перебиваться чужими мужьями, а это не сладко.
Didar Zauatbekova
тут два варианта которые имеют продолжение а какое решать тебе всётаки
Angelina Mamulat
смотря что это "все".
если уверенны что любите, и то, что потом не передумаете, то тогда да. Ради любимого человека можно бросить ВСЁ....
Д*
Денис *****
Если сомневаешься, значит НЕТ.