Любовь

что значит ее повидение? в добавок я все еще в нее влюблен и ради нее хочу бросить свою девушку стоит ли?

я знаю ондну девушку еще с давнего детсявааа..мы дружили втроем я ,мой лучший друг и она..дружили мы т.к. наши отцы были лучший друзья. мы очень часто виделись с ней.она очень красивая девушка.и я влюбился в нее и мой лучший друг тоже..потом она призналась в любви моему лучшему другу а он струсил и сказал что она ему не нарвится....очень скоро у нее появился потом парень..она долго долго с ним встречалась и уже забыла про нас ...перестала общаться и приходить в гости вмесе с ее папой..но она догадывалась что нравится мне....вот сейчас у меня наконец появилась девушка.. и тут вдруг мне написала ОНА!подруга детства так сказать стала писать кокетничать приглашать в кино кафе мой номер спросила и комплекментамми меня обсыпает звонит мне говорит "ой ты такой сильный" на коленки мне садиться и т.д.(раньше о таком внимании от нее я мог толко мечтать) а она все еще продолжает встречаться с тем парнем.. и еще статусы такие пишет типо:встречайся встречайся с ней всеравно на мне женишься)ахахах) что значит ее повидение? в добавок я все еще в нее влюблен и ради нее хочу бросить свою девушку стоит ли? да я бы и рад быть с ней но она же все еще встречается с ТЕМ ПАРНЕМ.
опять ты задаешь этот же вопрос
ты думаешь, что спросив второй раз, получишь больше качественных ответов? или же что тебе тут четко напишут пошаговую инструкцию, что и как делать? (при чем которая будет иметь 100% успех) - ты ошибаешься. тебе ответы ни в чем не помогут. люди могут только указать путь, а зависит то все от тебя, а не от нас
я уже писал, что лучше с ней поговори напрямую, чем с нами
Алексей Алистратов
Лучший ответ
может она поспорила на тебя? а ты уже ушки навострил "все бросаю! " не так не пойдет, забудь про нее и живи своей жизнью
блин-если она сама на коленки садиться.... фуф ((((-уже это в ее поведении напрягло меня!!.. да короче скорее всего поиграть с тобой или тобой хочет, не уверенна что ты ей нравишься.... скорее всего пользуеться!! или на тебе приемчики поведения женского отрабатывает.... во свяком случае она чего-то сама хочет, но вот какие это цели, ты и отношение с тобой или потешить свое самолюбие или просто потешиться)) решать тебе, трезвей старайся смотреть на ситуацию... как то она несерьезно относиться ни к тому парню, ни к тем отношениниям ни к тебе.... смотри-она уже предает того, кокетничая с тобой, она так сможет предать и тебя, кокетничая с другим потом в отношениях)))
Возможно она просто хочет чтобы ее парень приревновал и выбрала вас в качестве объекта, к которому он должен ревновать. Возможно догадываясь о ваших давнишних чувствах, хочет потешить самолюбие. а возможно и то, и другое.. .
Задумайтесь, стоит ли причинять боль своей девушке, ради той, которая встречаясь с одним, флиртует и ходит в кино с другим?..
Не серьёзная девушка, видимо ещё не повзрослела. Не покупайся на эти уловки. Бросишь свою и с ней у тебя ничего не выйдет, потеряешь больше. Может твоя девушка это судьба, а ты сразу переметнуться думаешь. С этой подругой детства, у тебя скорей всего ничего не выйдет.
Eziz Sopyyev
поговори с ней, вместе и придете к нормальному решению - остаться друзьями или же послать нах своих "половинок" и быть вместе=)
Соглашусь с Владиславом. Задай ей вопрос, чего она вообще хочет, может запасной вариант подыскивает, что её держит с нынешним парнем. Комплименты не всегда являются таковыми, нужно уметь слышать как их говорят, возможно это просто лесть, так что не верь словам, а верь поступкам. Будь смелее, поговори, и всё станет ясно.
***iryadya*** Tatarkina
Ыыы) Ну прям Санта Барбара какая то)) ) Ну если тебе пофиг на чувства и Любовь нынешней девушки и ты готов взять на себя ответственность за разбитое горем Любящее человеческое сердце то конечно бросай свою девченку и беги к той которая непонятно по каким причинам ВДРУГ ВНЕЗАПНО ВСПОМНИЛА О ТЕБЕ и флиртует с тобой говоря "Люблю" совсем другому парню. Подумай! Я бы на твоем месте по придержал коней и "понаблюдал" бы) Может узнав тебя по ближе сейчас она потеряет к тебе интерес и останешься ты и с грешком на душе и без девушки) Как в сказке прям останешься у "разбитого корыта"