Любовь

может ли он бросить свою девушку ради меня

он общается со мной лучше чем с ней,ревнует,хочет меня,говорит,что любит
может и бросит.... почему нет.... а потом точно также может бросить и вас....
Санжар Sanjik$$$Vip!!!
Лучший ответ
а чем ты интереснее для него? кстати, мужчины часто говорят влюбленным в них девицам то, что те ХОТЯТ слышать! ведь он и ей говорит то же самое))))
Ilqar Xudiyev
Не надо верить всему, что он говорит. Он НАГОВОРИТ.
ха-ха! а ты веришь!
Елена Бурлак
если у него правда все серьезно, то может и бросит..) Только не ошибись) Ведь главное, чтоб и у тебя к нему было серьезно..)
Rinat Dyuzimov
Даже если он это сделает, я не думаю, что ты это оценишь.
Тебе это просто польстит, а потом ты сама найдёшь кого-то другого.
Инна Ляуб Lia
а почему не просто ли понять то что если человек любит то к чему ему двое?
бросит/
потом тебя бросит и т. д.
Vladimir Makarov
как только получит, что хочет, вы перестанете быть ему интересной. Уйдет к своей нынешней.
может!!!! у меня такое было - любит меня, встречается с НЕЙ. теперь наоборот - МЫ любим друг друга, а у нее новая игрушка
Joni Bekturov
Да себя он любит, поиграет и бросит, просто захотелось развлечься. Зачем Вам такой человек, он обманывает свою девушку, значит ничего не стоит сделать это снова.
Не стоит ему верить и надеяться на что-то. Если бы он Вас действительно любил, то ни с кем бы не встречался, а старался бы добиться только Вас. Он из числа кукловодов, играющих с чувствами. Этим людям нравятся мучения тех людей, которые любят их, но которых не любят они.