Любовь

почему девушка бросила своего парня ради другого?

Главные ошибки мужчины могут быть следующими:

✔Он уделял женщине слишком мало внимания.
В данном случае девушке становится скучно, либо она не чувствует себя нужной, либо начинает думать, что у мужчины есть ещё кто-то другой. В конце концов, она начинает искать на стороне новые эмоции и внимание, которые она не получает в отношениях с ним. Рано или поздно, это приводит к измене и разрыву отношений.

✔Он уделял женщине слишком много внимания.
Речь идёт о постоянном контроле и желании быть в курсе всего. Если мужчина ходит на все совместные встречи своей девушки с друзьями и подругами, сопровождаете её во всех магазинах, а во время временного отсутствия можете звонить каждый час – такое маниакальное поведение рано или поздно надоест кому угодно.

✔Он слишком ревновал.
Излишняя ревность по отношению к другим парням – признак неуверенности в своих силах, страха и сомнений. Девушка подсознательно чувствует это и начинает искать другого партнера.

✔Он слишком бережлив.
Временные финансовые трудности женщина всегда готова принять и поддержать в их решении своего партнёра. Но если у мужчины есть деньги и при этом он никогда не выводит свою даму в свет, а цветы дарит раз в год по случаю праздника, то девушка обязательно сбежит.

✔Она подозревает измену.
Если мужчина изменил ей с другой или дали повод думать, что так оно и было, то это может стать веской причиной для неё отплатить «той же монетой» или уйти.

✔Она встретила другого.
Это самая распространенная причина по которой девушки бросают хороших парней. Но, к сожалению, насильно мил не будешь. Если она нашла того, кто больше ей подходит, с этим уже ничего не поделаешь.

Павел Бахирев
Лучший ответ
Значит он чем-то её заинтересовал ...
Armanbek Muhambetrahimov
Булат Латыпов Не могу запостить в корень темы - наложено суточное ограничение. :-(....Одна из моих бывших, бросила меня после полу-года Отношений, за обещание её бывшего поездки в Египет... Народ, отгадайте с трёх раз: в Египет, она полетела?... Кто сказал: " - с крыши на чердак"!? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
у другого х... й больше.
Или кошелёк....
потому что каждая вторая нынче тп-шная шлюха! Нет в обществе морали нынче! Все хотят богатых, с квартирами, машинами, но на всех шалав богачей не хватит!
ответ в вашем вопросе.
Эдуард Ребров
тот получше будет)
1)Тот богаче, тот красивее, тот намного лучше своего, просто влюбилась и потеряла голову. Короч разлюбила
Рита :-\
Смотря какая ситуация сложилась.
ваш ответ в вопросе Потому что РАДИ ДРУГОГО
Kat T
парень не устраивал значит в чём то... или ей мозг промыли...