Любовь

Как-то девушка спросила своего парня: "Сможешь ли ты спрыгнуть ради меня с обрыва и разбиться насмерть?

Я вроде понял о чем ты... Ето уже старо) Парень сказал ей толкни) и все было хорошо... Конец!:)
Ленка Примакова
Лучший ответ
Ленка Примакова Вот 2 вариант событий ) Стоя у самого края обрыва горы он спросил у нее:
- Скажи, ты меня любишь? - Люблю! - Тогда прыгни вниз…
Она улыбнулась, посмотрела ему в глаза и сказала:
- А ты любишь? - Да! - Тогда толкни меня!
- Ну я и толкнул, хуле там.
Притча

— Дедушка, скажи, а могут ли слова убивать?

— Конечно. Как и воскрешать. Была одна история, которую мне рассказал мой дед…

Гуляли однажды любившие друг друга парень и девушка. И забрели они на высокую кручу.

— Ты меня любишь? — спросила девушка у парня.

— Конечно!

— Докажи.

— Что же мне сделать, любимая?

— Прыгни с обрыва, если любишь…

Парень понял, что всё, что он любит в этой жизни, он сейчас же потеряет, но его не страшила смерть — он боялся потерять её. Он долго не решался шагнуть в пустоту — так как сильно любил её, но по той же самой причине не мог и остаться.

— Подтолкни… — попросил он её, уже ни на что не надеясь.

Одного этого слова хватило, чтобы девушка обняла его и уже больше никогда не проверяла их любовь.
Стоя у обрыва горы она спросила:
— Ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда прыгни!
Он улыбнулся, посмотрел ей в глаза и сказал:
— А ты любишь меня?
— Люблю!
— Тогда толкни…
если любишь толкни сказал парень
Lena Megadeth
нет
K_Kanat72.72
толкай. .
Nina L.
РРАЗБЕЖАВШИСЬ ПРЫГНУ СО СКАЛЫ!
а как игра называется?
с днём рождения РУТРАКЕР))