Любовь
Что значит ,если девушка говорит своему парню, "что душой всегда мы будем вместе", а спит с другим?
это значит, что дура безмозглая
Держит тебя прозапас... запасной аэродром...
в народе есть такое понятие, как "родственная душа"...моей родственной душой стал человек, которого я любила сильнее всего на свете.... но мои чувства не нашли взаимности. вышла замуж за чудесного человека. я страдала много лет.... а сейчас могу честно сказать, что тот мужчина моя родственная душа, я его на расстоянии чувствую, его настроение, его самочувствие. мужа люблю по-другому, а с тем мы как половины одного целого. он действительно самый родной мне, а я ему.... такое бывает.... а на счет твоей барышни - вполне возможно, что просто отмазка... ну или она не видит тебя в роли партнера в серьезных отношениях...
Беги...
Юлия Можаева
Не я же ее парень, бежать некуда
Это ее право!! ! И я не завидую тому парню, которому она отдает лишь свое тело!!! ) А Вам конечно душа ее не нужна?!))))
Шизофреничка она у неё раздвоение личности.
Это значит лишь то, что ее слова ничего не стоят. И еще она слишком пафосная.
Дура она
Значит просто ей так удобней. .
А вам? ?
Думаю нет. .
Смысл тогда?
А вам? ?
Думаю нет. .
Смысл тогда?
Вы уж извините... но Ваша бывшая девушка... эгоистка редкосная... и я думаю... ей никто не нужен....
Юлия Можаева
Правильно, сжечь
)))Это значит то, что вас она будет помнить всегда, и она в вас что-то чувствует, но вы ее не устраиваете....)
это значит что: с тобой я буду заниматься ЛЮБОВЬЮ, а с другим трахаться.. . Ведь ты хочешь заниматься любовью, а я трахаться.. .
скорее всего это...
Юлия Можаева
Не, со мной она трахаеться и любит, своего парня тоже любит, но любит больше себя
возможно ты для неё был как друг но не более того,
так бывет но жестока .
парень лох
Юлия Можаева
Какой именно?
Юлия Лалетина
тот который её, я бы набил ебло тому кто ебёт мою девочку, а её бы на хуй потом послал что бы врагов пол города не было