может
моя знакомая
Танькой ее звать
так она такаааааааааая Девушка
парни ссут кепятком чтоб ее поиметь
НО нет!!! !
она ждет своего любимого из армии
так что ЖДИ!
Любовь
Может ли девушка, ожидая своего парня из армии не изменить ему?
....может, моего брата девушка ждала из армии... .
....а он приехал, и женился.... на другой....: -(
xxx: Кать, ну с презервативом, это ж ведь не измена, а?
yyy: Ага! А с глушителем, это не убийство.. .
Главное был бы смысл ждать.. . Ведь много примеров когда девушка дожидается парня, а он потом ее бросает.. . А быть уверенной на 100% ,что он не предаст невозможно.. . Тем более на расстоянии люди отдоляются.. . И время людей тоже меняет...
на мой взгляд глупо давать обет одинночества, так как я не думаю что он не спит ни с кем находять вроде бы как в армии!! ! тут уж решать тому кто ждет. ведь год или два это все таки время, за которое можно и выйти замуж и родить, так что решать лично вам! но раз вы задаете этот вопрос, значит вы или уже совершили это или по крайне мере думаете об этом! а если все таки решитесь, то сделайте так что бы никто кроме вас не знал об этом, если вы дейтсвительно его любите.
Может!! ! но вот вопрос, а есть ли смысл?? ? Я вот ждала своего два года и что ?! дождалась и вскоре расстались, а такие письма друг другу писали)))
может) но лучше бы ты ему ничего не обещала, в армии многие люди меняются и причем чаще всего в худшею сторону. хотя как знать но если ты веришь в человека и любишь дождить счас тем более ждать всего год
может если действительно ждет и хочет быть с ним! просто пусть она займет себя учебой или карьерой. . и все ее желания уйдут на задний план
может, если он ей очень нравится
Конечно же может!!!! Если она его сильно любит и уважает, то обязательно дождется!!!!
Конечно, я дождалась, жаль, что оказался героем не моего романа, после армии провстречались еще полтора года, в общей сложности 6.Теперь не могу надышаться своей свободой)))
Может, если захочет
говорят что девушка которая дождалась парня из армий-музейный екзпонат.... такое бывает но редко... и еше есть такое как девушка ждёт 7 месяцев-сам служил и знаю