Любовь
Девушки, а вы дождались бы своего парня из армии?
я да, он мне даже не парень, но я его из армии жду и посылки шлю
если бы была уверенна в его искренности чувств дождалась бы)
а если ему похрен на меня вряд ли.
ага. дура была молодая, дождалась. 2 года из жизни выбросила.
а он пришел, заявил, что ему надо нагуляться и вообще, раз на меня никто не позарился--то на хер ему такая стремная нужна.
так что всем, кто помоложе, советую молодость свою попусту не тратить--она у нас одна
хоть пять лет ждала бы
Дело в том, что парни в армии не дожидаются, пока их дождутся. И возвращаются уже не к тем, кто их провожал и кто их ждет.. . но некоторые дожидаются, эти редкие случаи достойны списка исключений.
Ага, хрена с два дождались бы!! ! =)))
Пока парни служат родине, они тоже выслуживаются одним местом!
На то они и слабый пол, что соблазнам поддаваться, нужно принять как должное и найти себе после другую девчонку =)))
Как мать да, как девушка нет.
Обязательно.
Ну дождаться то они могут, а вот ждать врятли ))), да и какая тебе разница? ты бы на два года письку на бантик завязал - врятли, вот и моя не заштоповала, но дождаться дождалась ))) - правда сейчас это уже не имеет не какого значения )))) - иди служи России а там все будет так как должно быть боец!
га га га!
Я дожидалась. Нашему сыну 6 лет. Но, так бывает, сейчас у нас разные семьи
Да . А вы бы удерживали свое желание тела 2 года ?