Любовь
Я думаю, что девушка не должна злоупотреблять щедростью своего парня: просить цветы, развлечений, подарков... Я права?
Ведь парню деньги тоже не с небес сваливаются. Например, он пригласил тебя на прогулку и предложил пойти в кафе. Девушка отказалась, так как не особо хочет кушать и не хочет чтобы на нее парень постоянно тратил деньги. Она правильно сделала? ) Или парню покажется, что она не ценит себя, что у нее низкая самооценка? Он надеюсь правильно ее поймет?
С такой логикой тебя будут экуплуатировать, ничего взамен не давая) Цветы и подарки просить-глупо. Это должно идти от души. насчет финансовых моментов- а зачем тебе тогда муж если ты по-прежнему зарабатываешь сама, покупаешь сама, решаешь проблемы сама? ну бред, честное слово. Достойно воспитанный мужчина, всегда сам, без намеков и всяких просьб, с удовольствием тратит на свою любимую женщину. итог-она у него довольна, счастлива, красива, ухоженна, и врядли станет смотреть налево. наоборот больше будет выполнять женскую часть-заботиться, ухаживать, окружать вниманием и лаской. Все как и положено ископон веков. Мужчина-добывает. Женщина-распределяет, создает ем уют и условия для комфорта дома!
Это женщина должна развлекать парня!
абсолютно!
Какое редкое и симпатичное понимание. Ты умничка. Будь скромной и понимающей, мужчина это оценит. От подарков мужчины не надо отказываться, если они от сердца. Желаю тебе найти хорошего человека, который тоже будет относиться к тебе бескорыстно. Что, конечно, может быть не всегда.
зачем это вообще нужно делать? пусть каждый живёт сам по себе и не будет никаких проблем и домыслов. женщины отдельно - мужчины отдельно.
"Просить" подарки - нонсенс!
пусть тратиться ведь это от душа если любит
Подарки, угощения, милые знаки внимания, хоть в какой-то мере показывают на сколько ты парню дорога и нужна. Его заинтересованность Завтра он эти же деньги профукает, проест, пропьет, но уже с приятелями, дружбанами или в одиночку. И что это лучше по твоему? Конечно нельзя принимать очень дорогие, ценные подарки в самом начале отношений. Тем более их просить. Это тебя ко многому обязывает. Но отказываться не нужно от угощения, и от приятных мелочей, которые тебя радуют. . Если у твоего парня на тебя совсем нет денег - лучше с ним вообще не связываться. Он не благополучный. И не сможет о тебе позаботиться В начале он сможет проявлять свою заботу о тебе именно угощением, сувенирами, цветами и тп. Это должно быть для него нормой, что он заботится и думает о тебе всегда. И в разной форме. По идее, эти его поступки должно вызвать в тебе ответное желание заботиться о нем. Токо твоя забота будет не в деньгах выражаться. Так строятся отношения. Ты же их ломаешь в самом начале. Разумеется, что суммы, которые тратит на тебя парень не должны быть для него разорительными и критичными. Но это он сам уж должен думать, а не ты. . Вполне вероятно, что он твой будущий муж и будет когда-то содержать семью в достатке.
ну, если ты сам не будешь забывать иногда дарить цветы или какой-то хоть маленький подарок, то и девушка не станет тебе об этом намекать... Даже если ты придёшь к ней с шоколадкой или розочкой, она уже будет на 7 небе от счастья. Сам запоминай, на что и где она обратила внимание, что ей понравилось.. Если можешь, приподнеси ей это на день рождения, или просто без повода
мужчине должно хотеться самому дарить подарки и цветы.. делай выводы)))))
насколько женщина себя ценит настолько и парни будут ценить.
ты сама должна его баловать
Это от парня зависит. Для некоторых, несчастная роза за 150 руб. - это капец, какая наглость!
А раз в кафе позвал - видимо, сам кушать хочет! Предложили бы сами за себя заплатить, и все