Любовь
девушки, а Вы требуете от своего парня подарков и других материальных затрат? или у Вас все поровну?
зачем требовать то что должно принадлежать тебе по праву?))))
Алекс Халаюдхов
супер сказано! я запомню. спасибо!
Если подарки приходится требовать, то это не подарки.
Нормальный мужик сам хочет тратиться на свою девушку, ухаживать, баловать и т. д.
Фатих _
Да - сильно вас побалует иногородний студент в Москве :-)))))))))))))))))
Алекс Халаюдхов
вот! наконец-то правильный взгляд на вещи!
Жадный он у меня - иногда приходится "выдавливать" но требовать никогда еще не приходилось :-))))))))))))))
Просто не может мне подарить что то не дорогое - говорит что любовниц 5 ему бы обошлись дешевле :-)))))))))
что значит требуете? я делаю все, чтобы он хотел делать мне подарки.. . но не это главное, главное - это вырасти в его глазах, и чрез годы он должен знать, что у него за спиной адежная поддержка, человек, который всегда с ним и за него! ну, естессно, хаошенькая, секси, умеющая и знающая, где и когда надо встать или сесть примерно так.
Алекс Халаюдхов
ага умеющая сесть и встать по его команде, а он уйдет к молоденькой
Я никогда не требую... он меня сразу понимает по моему взгляду когда мы стоим в магазине, он как мои мысли читает и покупает мне, вообще мы всегда друг другу что то дарим.. .
ведь это приятно)))
Нет. лично я не люблю когда мне делают подарки без повода. они меня расстраивают.. . Я люблю сама себе делать подарки))
он сам делает мне подарки без моих намеков и тем более требований=)))) а так я и сама могу себе купить что захочу=)))) или вместе выбираем=)))