Любовь
Девушки!!! Как вы поступите со своим парнем после такого случая?
просто поговори с девушкой. Она выбирает. Элементарно, Ватсон!)))))))))))
Странно, что тебе еще срок не впаяли. Лет семь для начала. Надеюсь, еще впаяют.
Акбал Кобдикова
Причём тут срок не впаяли??? я в вопросе говорил про будущее время, а ты должна просто была дать совет, что это не годный вариант, а посоветовать мне нужный вариант действий!!!
Акбал Кобдикова
Девушка вы адекватны?
Акбал Кобдикова
Ты просто неосознанно начинаешь гнать пургу...ведь я тебе всё ясно объяснил..просто у меня зла не хватает, поэтому и написал так злобно...а ты просто хочешь мне сказать, что типа я уже накосячил...И адекватный -я имел ввиду вы в нормальном рассудке? И я не хочу с вами спорить...За слова иностранные спасибо, может хоть знать буду что то...
Я б ментам сдала.. . Или санитарам.
У Вас мозг рака
Ты сам ответил на вопрос - серьёзных отношений НЕТ. Она тебе ничем не обязана, это её личное дело как, с кем, куда и как часто ходить. Так что, делай выводы.
Если серьезных отношений еще нет, она тебе ничего не должна. Может перед тем как избивать парня, нужно было поговорить с ней, а вдруг она не захотела бы с тобой встречаться, так как ей нравится тот парень? Думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
скорей всего она расстанется с вами после этого не простит вам...
Насильно мил не будешь.... Кулаками ничего не решишь, любви не добьешься, скорее всего девушка отвернется от тебя.
Парня нельзя вообще трогать.. Просто надо поговорить с ней.. может к тебе у нее нет таких чувств каких-то, как к нему.. а тут хоть что делай.. она с ним и будет.. Так что.. силой ничего не добьешься. Я бы вообще не стала говорить после такого.
ты её 5 месяцев знаешь.. . надо было действовать быстрее. а силу ты применил зря. лучше бы подождал когда они расстануться. так то она тебя видеть особо незахочет.
Денис Оненко
знай на будушее кто не успел тот опоздал. и после драки кулаками не машут. если бы были серьёзные отношения мог бы ему врезать. он этого заслужил бы. а тут он не виноват так сказать...
Акбал Кобдикова
Я еще никого не трогал, просто скажи как поступить, но только не ждать пока они расстанутся!
ты будешь в пролёте. Может ещё и милицию привлекут.