Любовь

Девушки!!! Как вы поступите со своим парнем после такого случая?

просто поговори с девушкой. Она выбирает. Элементарно, Ватсон!)))))))))))
Мария Панкрушкина
Лучший ответ
Странно, что тебе еще срок не впаяли. Лет семь для начала. Надеюсь, еще впаяют.
Денис Зеленкин
Акбал Кобдикова Причём тут срок не впаяли??? я в вопросе говорил про будущее время, а ты должна просто была дать совет, что это не годный вариант, а посоветовать мне нужный вариант действий!!!
Акбал Кобдикова Девушка вы адекватны?
Акбал Кобдикова Ты просто неосознанно начинаешь гнать пургу...ведь я тебе всё ясно объяснил..просто у меня зла не хватает, поэтому и написал так злобно...а ты просто хочешь мне сказать, что типа я уже накосячил...И адекватный -я имел ввиду вы в нормальном рассудке? И я не хочу с вами спорить...За слова иностранные спасибо, может хоть знать буду что то...
Я б ментам сдала.. . Или санитарам.
Жжж )))))
У Вас мозг рака
Ты сам ответил на вопрос - серьёзных отношений НЕТ. Она тебе ничем не обязана, это её личное дело как, с кем, куда и как часто ходить. Так что, делай выводы.
Если серьезных отношений еще нет, она тебе ничего не должна. Может перед тем как избивать парня, нужно было поговорить с ней, а вдруг она не захотела бы с тобой встречаться, так как ей нравится тот парень? Думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Саня
скорей всего она расстанется с вами после этого не простит вам...
Олег Бочкарев
Насильно мил не будешь.... Кулаками ничего не решишь, любви не добьешься, скорее всего девушка отвернется от тебя.
Парня нельзя вообще трогать.. Просто надо поговорить с ней.. может к тебе у нее нет таких чувств каких-то, как к нему.. а тут хоть что делай.. она с ним и будет.. Так что.. силой ничего не добьешься. Я бы вообще не стала говорить после такого.
ты её 5 месяцев знаешь.. . надо было действовать быстрее. а силу ты применил зря. лучше бы подождал когда они расстануться. так то она тебя видеть особо незахочет.
Денис Оненко знай на будушее кто не успел тот опоздал. и после драки кулаками не машут. если бы были серьёзные отношения мог бы ему врезать. он этого заслужил бы. а тут он не виноват так сказать...
Акбал Кобдикова Я еще никого не трогал, просто скажи как поступить, но только не ждать пока они расстанутся!
ты будешь в пролёте. Может ещё и милицию привлекут.
0A
079 Anuarbekov