Любовь

бывают ли такие девушки, которые утерпели и дождались своих парней со службы?

мой правда не служил, по работе уехал.. . я его 5 лет ждала, а он с моей подругой мне изменял...
Vaxo Mikashavidze
Лучший ответ
Ну долждалась я своего, два года служил. Поженились, сына родили и разошлись.
Лилия Яруллина
Да. Я ждала 2 с половиной года из Афгана. Мы поженились. Но скажу честно, что 2,5 года это очень-очень большой срок по времени. За это время люди могут измениться до неузнаваемости. Обычно первый год совместной жизнивсе радуются, а мы привыкали друг к другу. Это не просто. Поверьте.
Олег Сотников
Я дождалась.
Год - это немного.
Вапсче нас таки много :)
Ирина Коньшина
Лариса Крушельницкая вот это кстати и обнадёживает. а любят некоторые поизмываться над молодёжью, что опустились все.
Конечно, бывают. Порядочных и верных девушек много.
Юля Вербицкая
а меня вот не дождалась, зараза)
Лариса Крушельницкая надо наверное простить. лучше раньше понять и расстаться, чем мучиться потом всю жизнь.
Ирина Коньшина Не дождалась девушка? Радуйся: она могла бы стать твоей женой! :)
Я такая
Z)
Zhanna )
Zhanna ) А вот он меня не ждал, расслаблялся там. Но все равно вместе.
А мне не приходиось встречаться с парнем, который служит или должен пойти служить. Я бы и не стала. Не потому что не ождалась бы, а потому что смысла нет. Ему 18,вернётся из армии будет 19-20 и что? Ему ещё гулять, учиться, на ноги вставать. А я семью хочу..
Tanya Mayackaya
да ))))))) ТАКИЕ ЕСТЬ! Девушки .
Один из примеров это моя сестра )))
Познакомилась с своим уже мужем в школе потом он уехал служить куда то в тьму тараканью в леса в войсках ВДВ она ездила к нему ( один раз опоздала на пересадку электричку и пришлось ей на вокзале утра ждать, но утром уехала и добралась до него, до любимого своего. Он ее ценил и берег всегда. Он знал что такая как она одна на миллион. Она дождалась его потом они жили до брака семь лет пока учились а вот в прошлом году поженились))))))))))))))) ) Дай Бог им и дальше счастья благополучия. Они любят друг друга и оба знают что лучше чем они друг для друга просто нет! вот такая история)))))
Лариса Крушельницкая прям сердце радуется, читая такую лавстори.