Любовь
Девушки кто дождался парня из армии?
у меня щас оч похожая ситуация ток ждать надо не просто из армии а из горячей точки...и ни один год как сейчас в армии а два. Подруги говорят что эт тупо изза парня какого то два года ни с кем не встречаться! как вы думаете стоит ли ждать?
Если любишь, то нет никаких проблем с ожиданием. Я в свое время дождалась. А в горячей точке - тем более ему будет легче оттого, что его девушка дома ждет.
ждать стоит, НО на будущее не очень расчитывай!! ! Тебе сколько? 18? два года погоды не сделают, а совесть будет чиста, если потом расстанетесь, тебе перед богом не держать ответ за обман. Дала слово-держи. А пока займись учебой, карьерой, а там видно будет.
раз такой вопрос существует, значит ты, наверно, не готова... это должно быть само собой...
Был случай что она ждала в этоге он вернулся месяц с ней пробыл и сказал что у него всетаки все прошло за это время... а она 2 года извените почти дома сидела... (
Во первых сильно играет роль, сколько времени вы вместе и насколько серьезны ваши отношения. Во вторых вы должны обдумать тот факт, дождетесь ли вы его, это смелый шаг. Я в свое время ждала и дождалась парня, который впоследствии теперь мой муж, а вам просто нужно подумать...
Я ждала парня год из армии.. . Он пришол и сказал что уежает по контракту и что я могу не ждать.. . Было больно...
короче не слушай ни кого, а то я знаю накрутят так что потом не знаешь что думать, сама думай, как говориться голова у каждого есть своя! Если любишь то жди, главное что бы у вас были чувства взаимны, а не только с твоей стороны!