Любовь
Как дождаться парня с армии?? ”
Мне 17 ему 20 он скоро уходит в армию буквально через пару месяцев... хорошо учится, диплом делает сейчас и из-за этого диплома он почти забыл меня вижу его только два раза в месяц и то по выходным, только пару часов, и мне просто не хватает его внимания а так хочется его видеть чаще и из-за этих мыслей хочется кричать и плакать!!!! а в голове только один вопрос дождусь ли я его с армии???? как мне все это преодолеть????
Очень просто быть верной и терпеть.
Внимание можно получать в виде смс и звонков. . если конечно удастся ему телефоном пользоваться.
Тяжело, ясное дело. Но если дождетесь. . будет благодарен и удивлен))
Лучше перед армией разойдитесь. Чтоб не было напряга и дурных мыслей ни у тебя, ни у него. А когда придёт, если ни у кого из вас новой любви не появится - сходись заново.
Большая часть обещаний дождаться с треском проваливаются. И парень может по приходу бросить и девушка махнуть рукой.
Сомневаешься-не морочь голову ни себе, ни ему. если бы любила-не было бы такого вопроса.
жди и не изменяй, если его любишь. если не любишь то расстаньтесь до армии.
Просто молча жди!
парень хочет получить диплом и быть с профессией, что поделать, если вам нужен дурачек то вперед ищите =) на проводинах его увидитесь =) и как защитит диплом увидитесь, если любит не забудет! а если вы его любите! то дождетесь! а если дождетесь, он вас никогда, ни на кого! не променяет!
не одна ты такая, с такой ситуацией. в мире таких девчонок полно. но они ниче, дожидаются, не задают таких глупых вопросов.
и соглашусь с мартой: любила б-не задавала бы.
купи пояс верности а ключи ему отдай пусть с собой в армию берет)