Любовь

Почему девушки не дожидаются парней из армии, вед те кто пошес служить - благородные, смелые люди!

Потому, что на дорогах опасно. Категории не путай.
Юра Григорян
Лучший ответ
Жизнь - сложная штука ...
Анаит Гаспарян
Глобальное обобщение!
This Was My Life
время меняет людей. а ждать... а смысл?
"не дожидаются парней" - просто обобщение по своему случаю.
"благородные, смелые люди! " - это не стоит принимать за аксиому.

п. с. Благородные, уходя в армию не будут требовать и ожидать от своих девушек что те, будут годы ждать возвращения, чтобы потом узнать "А он меня не разлюбил? "... Время идет, и уходя в армию нефиг брать обещаний, за эти годы все взрослеют и меняются.
Ирина Гузева
Mercedes,пишется, через ,,C,, :)))
Vetpunkt-Nagi Vetpunkt-Nagi
А почему, эти благородные и смелые парни, из армии с женами возвращаются?
Ткаим Ткаим
Смелый! благородный! Какое самомнение Расскажи благородный в самоволку куда ходишь или за все время службы на чужуююбку не заглядывался? Станиславский сказал-бы НЕВЕРЮ! Ачтоже ты от брошеной тобой девченки ждешь?
Некоторые ждут... Для солдата-это иногда - единственная отдушина, спасающая его от невзгод службы, позволяющая сохранить веру в любовь, в самое светлое и хорошее в этой жизни. Если бросает девушка, перестает писать письма - для пацана это трагедия, предательство. измена. Хотя для нее - просто ветерок подул в сторону: "Кого хочу, того люблю"...Но если выдействительно любите человека, научитесь нести за него ответственность и сохранять верность... Если ЛЮБИТЕ...
Жди меня, и я вернусь...
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь,
Не желай добра
Всем, кто знает наизусть,
Что забыть пора.

Пусть поверят сын и мать
В то, что нет меня,
Пусть друзья устанут ждать,
Сядут у огня,

Выпьют горькое вино
На помин души...
Жди. И с ними заодно
Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.

Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.

Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.

Suhrob Niyozov
смелость и благородство не измеряется походом в армию.... а вот возвращаются из нее уже другие люди! зачем ждать кого не знаешь????
смотря какая девушка. смотря какой парень. есть ли настоящие чувства, чтоб ждать, есть те которые дожидаються.
Женщины не постоянны, как и их мысл, а ведь все зависит от мужчины.
Потому что смелость и благородство сейчас не в цене.