Любовь

Почему некоторые девушки не дожидаются солдат из армии? Хотя перед его уходом клянутся ему в любви и верности

Анна Широких
Поклясться несложно. . Просто любовь не выдерживает долгой разлуки.
Кстати, мужчины ВООБЩЕ не ждут. . За малым исключением.
Анастасия Хохлова
Лучший ответ
Глупая клятва. Нельзя знать, что случится в будущем - разлюбишь, встретишь другого. Сердцу не прикажешь.
Недотрах замучивает
Ну что бы тот парень думал типа всегда о хорошем. Или тупо что б не убил её перед тем как уйдет в армию...
Ксю Киселева
Отношения заканчиваются, а продолжения хочется. Физиология. Не думают когда клянутся. Не представляют какие обязательства на себя берут. А парни тоже же не ждут. Они служат и терпят. Не чтобы к девушки скорее вернуться, а чтобы на гражданку побыстрее. Умный парень никогда не скажет жди! А благородный скажет гуляй, молодость не приходит дважды.
Анна Широких Во-первых, отношения не заканчиваются на армии. Во - вторых, не все парни такие какими вы их представили. Для них очень важно чтобы их ждала любимая, они скучают по ней и родным а не по ночным клубам и гражданке.
не хотят сидеть затворницами. жизнь коротка а времени мало
значит чувства не достаточно крепкие были
Потому что "некоторые девушки" - либо шлюхи, либо просто хотят перемен. У кого то одно место очень чешется, у кого то мозги не работают.. . Ну а у кого то просто терпелка не выдерживает. Мужики, не верьте вы им - они все кидалы. Думаете по ночам они думают о вас? Нет, они живут своей внутренней жизнью, и мечтают о чём то нереально-романтическом, живут в розовых очках, музыкальных шкатулках, снах.. . Где угодно, только не в нашей суровой жизни. Есть правда исключения, но подавляющее большинство - именно такие. Это обьясняется физиологией и генетикой.
Анна Широких Как хорошо что я - не подавляющее большинство....
да потому что не было любви...
потомучто они не могут ждать целых 5 лет пока прийдёт их парень с армии и им это надоедает и они нехотят быть одними и уходят к другому мужчини
Софья Каспер
Просто у мужчин и женщин разная психология! Когда мужчина долго не видит любимую, он всё больше думает о ней, скучает, стремится к ней. А у женщин наоборот-с глаз долой, из сердца вон! Вот и весь ответ!
Анна Широких Я девушка солдата и про себя могу сказать что то что вы сказали (причем обобщив всех) ко мне не относится!
потому что не любят, хотя может и думают, что это любовь на все жизнь и в том же духе... на мой взгляд, если любишь, то прождешь не только год, два... а всю жизнь... иначе то вроде как нельзя... слишком дешево и лицемерно получается... вот)
Алина
Потому, что не все такие верные как говорят...