Потому что боятся узнать правду. И придётся узнать от мужчины горькую и мучительную правду, почему он ей изменяет.. И почему он её больше не любит. И бояться о том, что мужчина узнает о том, что женщина знает. И тогда ему же прийдёться принять решение, которое, чаще всего, может быть не в пользу той женщины, которой изменяют.. А это очень больно и страшно. И женщина предпочитает лучше, ну как бы, сохранить иллюзию благополучия и счастья.. Это вот как заноза-вот, вроде, и приносит дискомфорт, но вот если начать её ковырять, то, кажется, будет ещё хуже.
п. с. А по поводу"козлов"скажу так: они умело создают иллюзию, что они-это ценный"приз"..Поймите меня правильно, женщина думает, раз его хотят оч. многие женщины, значит он-СУПЕР, и потеряв его, она потеряет что-то ценное, а лишившись ценного и не сумев его удержать, она начнёт чувствовать себя"опущенно"и неполноценно. .
Ей, бедняжке, невдомёк, что, вместо того, чтобы закрывать глаза или пытаться удержать, надо сделать так, чтобы он, бросив всех женщин, начал бегать за ней и стараться отбить её у кучи других мужчин)
Вот есть такая поговорка: "Ваш муж увлёкся другой? Так дайте возможность ему ещё увлечься и Вами.. -такой нагрузки ему уже не осилить!.. "
Любовь
Почему некоторые девушки предпочитают не знать об изменах мужа?Как себя так можно не уважать?
Сколько живу, никогда ещё не видела мужчину ни одного возраста, который бы навеки приговорил себя к одной пиз.. е. Вопрос самоуважения здесь не при чём вообще.
Видимо у этих женщин другое понятие о любви. Либо сами изменяют и позволяют это делать своим мужьям.
Так ведь узнав об изменах, уважать себя начнёшь ещё меньше))))))....
Asel Taipozova
Не только поэтому. На душе становится горько и обидно.
Все можно разрулить: 1-Узнать об измене, стать гордой и высказать-значит разбежаться. Не перестанет же он изменять, если его поймали и простили. И еще более унизительно жить с ним, после всего этого,,, ,
2-Знать и не подавать вида-значит, на него наплевать и жить своей жизнью-это возможно если: он тебе безразличен
брак по расчету
3-Знать об измене и изменять самой-это наиболее часто встречающиеся варианты "СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ"
К сожалению, все это очень грустно !!!
брак по расчету
К сожалению, все это очень грустно !!!
Ольга Баранская
а не легче сразу разойтись?
а если узнаешь об этом то че себя зауважаешь потом ага))? ?
меньше знаешь крепче спишь) ) попробуй еще верного то найди для начала))
Ольга Баранская
Я просто уйду.и причем тут самоуважение..Самоуважение как раз-то и проявляется в том,что ты не держишься за козла,сама можешь детей воспитать,ДОКАЗАТЬ,что ты много стоишь..А он пожалеет и не раз. Верного? От хорошей жены мужья не гуляют (сколько знаю примеров)..не буду с Вами спорить,но если Вы готовы терпеть-терпите.
потому что любят мужей больше чем себя, не хотят его терять и терпят.
меньше знаешь - крепче спишь!
не надо, держатся только дуры, умные переступают и забывают, и идут дальше
Просто есть такие девушки которые так любят своего мужчину !!!что готовы ему все простить . .и парень естественно пользуется этой слабостью и ходит на право и налево !! Или может просто догадываются но внушают себе обратное ( что все хорошо !!!он мне не изменял )
Это только моя точка зрения !!!☺