Любовь

Почему большинство девушек предпочитают читать/смотреть слеш (яой)?

Почему на Фикбуке (Книге Фанфиков), в большинстве групп ВК одни яойщицы? Они реально задолбали... (Для тех, кто не в теме: слеш и яой - это картинки, аниме, манга и фанфики о любви и сексе парней). Почему они так ненавидят фемслеш (юри) и гет? Почему? Почему большинство девушек любит геев? (Хз, как у вас, а мне попадаются только такие... (((
Я ничего не имею против гомосексуалистов, но слеш уже ненавижу.
Прошу прощения за резкость высказываний. Я никого не хотел обидеть.
MA
Magzhan Aitenov
8 710
Потому что это любовь между парнями. Там есть парни, есть любовь, значит яойщицам это нравится. Разве не очевидно?
Халид Хаджиев
Халид Хаджиев
112
Лучший ответ
Magzhan Aitenov Эмм... И что? В юри тоже есть любовь, есть тянки...
На надо нас ненавидеть.
Мы никому не мешаем:)
Lyubov Spiridonova
Lyubov Spiridonova
74 014
нравится
Почитала всё это... и поняла только одно... какая я древняя ужасТь)))
я не только эНто всё не смотрю и не читаю... я слов даже таких не знаю)))
DR
D@ler R@ximov
60 177
я тебя не понял. Понял только аниме. Так вот скажу сразу аниме гомно японской собаки
Анимешники и анимешницы не оскорбляйте оскорбляйте себя за то что вы такие тупые
Oleg Ermolenko
Oleg Ermolenko
5 847
Magzhan Aitenov Среди аниме есть много неплохих произведений. Если Вы ненавидите и презираете аниме, значит, Вы еще не смотрели годное. "Фейри Тейл", " Темный дворецкий" - это не шедевры. Если Вы смотрели что-то подобное, всё аниме не такое. Есть множество хороших жанров.
Потому что девушкам нравиться смотреть на красивых и классных парней, в гете парни тупые овощи, все самое лучшее отдается тянкам, про юри я вообще молчу, в яое же куча прекрасных парней от которых взгляд не отведешь. А еще девушек ( не всех ) очень раздражает, что в анимешных группах все арты с тянками, все мемчики посвящены "милым лоличкам", " монстродевкам", " кошкодевкам" и т. д. , а девушек обделили. А потом парни анимешники наезжают на яойщиц, вот так и становятся феменистками.
:) :)
:) :)
1 178
Marjanka Mutunkanuch Юри не обижай)
Это потому что им (девушкам) не хватает нежности, любви и романтичности, поэтому и читают. Я как-то спросил одну такую она ответила: - я читаю, потому что просто хочу. Ответ был грубый
Mac Mc
Mac Mc
202
Посмотрим правде в глаза: парней всегда ставили на порядок выше девушек, во всём. Поэтому фемслеш не пользуется популярностью. На счёт гета - банально, наверное, 14-летним девочкам (основная аудитория фикбука, как мне кажется) уже приелось подобное. Поддерживать ЛГБТ сейчас стало просто модно. Настолько, что некоторые на этом просто помешались.
Могу задать вопрос, соответствующий вашему:"почему вам нравится такой или иной жанр?"
1). На Фикбуке полно слеша потому что по их жалкие души пока не пришли реальные геи. И не показали "кто тут папочка" и как нужно писать настоящую гей-прозу (а не жалкую пародию, когда берутся сраные гетероотношеньки и проецируются на парней... особенно это представлено ярко у яойщиц с их "семе и уке", глядя на последнего всё время хочется спросить - "ну и нахуя ему вообще член, если он и так - баба бабою, что внешкой, что характером, м-м? Че, готовишься в омегу эволюционировать для лучшего оргазма, щенок?").
2). Ещё слеша много на Фикбуке потому что мало самих парней-фикрайтеров (исключая некоторые фандомы вроде Вахи и пр.), которые, будь их хотя бы половина, начали активно троллить и травить авторов подобного контента, гоня ссаными тряпками из общего пространства. (Попробуйте провести эксперимент и запостить слеш на портале Пикабу. ру, где сидит много парней... увидите, как пост гомогеями улетит в минус). Звучит хреново? Пф. Это стандартная логика ЛЮБОЙ группки (слешеров/яойщиц в том числе) - находить объект для коллективного осмеяния, вроде местного мемчика про "Сьюха" и "ЙА", которые таковыми стали из-за глупости с нелогичностью (и при этом совершенно закрывать глаза на то, что они могут страхивать даже кровных родственников/врагов - НЕВАЖНА ЛОГИКА, важны их влажные трусики и то что "онитакиемилыевэтомпейринге!!! 1111адынпродуххачуисчо).
3). Плюс ЕСТЬ девушки, которых много в фандоме (но опять смотря какой), которым нравится гет, джен и (внезапно) фемслеш, но они часто не видны, потому что не орут о себе на каждом углу. Не такие фанатичные как некоторые любительницы (не все) слеша и не сбиваются в огромные стаи, плодя сотни бесполезных пабликов, артов и прочего барахла по псевдогейству (потому что если бы читали про реальных геев, а не свои влажные проекции, то сказали бы "нунахер" и пошли дрочить на что-то другое... например, на омегаверс, пхе-хе.).

Против ли я дрочки, тем более чужой?
Неа.
А вот видеть огромное количество розовых соплей в яое/слеше, которые ещё в добавок перемешаны с образами знакомых героев и на чьём бренде паразитируют всякие недолюбленные бабищи... скажем так, это гораздо больнее.

(Заходить на Поттера и видеть этот поток инфы - когда очередная фря, отзывающая о себе в мужском роде (жаль, что мужскую логику не завезли... пусть что ли на Алиэкспрессе закажет?) страхивает Гарри со Снейпом, а в истории ничего, кроме бесполезного секса с ещё более бесполезными страдашками для недолюбленных в реальности девочек, больше нет и накатывает гнев. Никогда бы не подумала, что с Поттером будут делать вот это. И ладно бы это были порнопародии, это можно понять, потому что правило 34 в действии. Но видеть, как довольно интересный мир используется лишь в качестве декораций для страдашек уровня третьесортного бульварного романа - это перебор.)

Да. Ваша ненависть к слешу - нормальна, потому что порой их представительны могут вести себя нагло, по-хамски и активно что-то утверждать, навязывая свою точку зрения (например, доказывать, что некий мужик/мужик было реально в каноне, а не в их голове, подверженной когнитивным искажениям в стиле "техасского стрелка" или если по-русски "натяни сову на глобус").
Да, они реально могут доставать своими "ляпоффь!". Хуже попаданцев. Хуже ЙА. Даже хуже Мери-Сью (за последней хотя бы следят и она не так сильно портит фандома).
Особенно меня умиляют мелкие особи данного вида, что любят пищать о том "как слеш захватит мир!". Да ничего он не захватит. Вы, детоньки, можете нормально существовать только на Диарее. ру,, Фандомных битвах и прочих конкурсов мелкой самодеятельности. Не дай боже вам по настоящему пересечся с теми, кому будет внезапно "непохер" на ваше увлечение - начиная от гетеро-парней, которые ненавидят геев и заканчивая какими-либо православными активистами.
Максим Свободен Спасибо за такой крутой коммент. Будет что показать любителькам глиномесии

Похожие вопросы