Любовь

Почему полные девушки предпочитают парней-дрищей, а хрупкие миниатюрные наоборот, парней поздоровее?

ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА
Галина Зюмова
Лучший ответ
Чтобы их защитить!
Я*2 + 6 кг = мой парень)))) Прикольно))))
Айжан Акаева
ну если грубо уж совсем - "мамка и сынок", "папик и дочь"
Ggggggg
Закон сохранения массы в семье. )
Сергей Деба
противоположности притягивают друг друга
противоположности притягиваются.
как то вы из крайности в крайность)
Ivan Kitus
патаму что смешно когда по городу два колобка катятся, или две швабры ветром несет)
Ahha Иванова
Ладно если поздоровее, частенько стройные выбирают просто жирдяев.
противоположности притягиваются)))) это нормально))) а вообще то, дело не во внешности, а в чувствах их объединяющих ...
Lady Gentleman
это факт
занимайтесь спортом все и мужчины и девушки, будете стройные девушки, а мужчины спортивные. 4 часа в неделю у всех есть))) а вообще, любовь всему подвластна.
Олег Рязанов
Полные не красивые, поэтому не могут найти качков и выбирают дрыщей, а худые милые и симпатичные, поэтому любого качка могут закадрить.
Максим Мигунов я полная и красивая
У каждого все чувство гармонии..
V*
V.v.m. ****
Наверно в этом заложен глубокий биологический смысл - чтобы дети были не тощими и не толстыми, а среднего (нормального) телосложения.
Противоположности притягиваются.
Lenochka !
Одноименные заряды отталкиваются... Природа - эталон гармонии и баланса...
полная и нравится полный
Не правда. Я худая и худых люблю.
Это неправда
Володя Зайцев
не знаю, я предпочитаю высоких и крепких парней, чтобы мог меня на руки поднять и не сломаться при этом, чтобы мебель мог передвинуть.
Это всё предрассудки. Любят не глазами, а душой.
Факт. Я стройная, а мой муж довольно крупного телосложения... И так мне нравится!
Полные девушки любят тех которым они нравятся. Так как что бы быть полной - ничего не надо. А похудеть - уже что то добиться.
Aймана ***
Это тоже вариант но не всегда
Противоположности притягиваются ;)
я незнаю, но я довольно полная мой парень тонкий как спичка, я ему нравлюсь такая какая есть, не важно какая ты или он, главная какая у него душа или у неё
худым хочется защищённости, а толстым не хочется такого рядом, что бесит в самих их
Потому что хрупким девушкам нужна опора, защита.
Это не ко всем относится!!! Вспомните Тандру из сериала?
жизнь боль
Димa Нюгaй
Чтобы не замерзнуть))
Не всегда так
я бы так не сказала, я вот не худая мне нра парни упитанные
Инь янь выпуклость впуклость..
Это всё делается для потомков.
Askat Akmataliev